Monat:
Veranstaltungsart:
Gruppe:
Datum VeranstaltungAktion
Juli
Fr 01.07.22
14:00-15:00
KiTu 1. & 2. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Fr 01.07.22
15:00-16:00
KiTu 3. & 4. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Sa 02.07.22
18:00-20:00
Pizza To Go
Beschreibung »
Mo 04.07.22
15:30
Mutter-Kind Turnen
Beschreibung »
Mo 04.07.22
19:30 - 20:30
Zumba
Beschreibung »
Mo 04.07.22
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Di 05.07.22
16:00
Jugendvolleyball
Beschreibung »
Di 05.07.22
19:00-20:00 
Wirbelsäule & mehr mit Katja Kraus
Beschreibung »
Mi 06.07.22
18:00
Training Butterflies
Beschreibung »
Mi 06.07.22
19:30-21:30
Volleyballtraining
Beschreibung »
Do 07.07.22
18:00 - 19:00 Uhr
Wildcats Training
Beschreibung »
Do 07.07.22
18:30
Karate-Training Erwachsene & Jugend
Beschreibung »
Do 07.07.22
8:15-9:45:
Step-Aerobic Gruppe
Beschreibung »
Fr 08.07.22
14:00-15:00
KiTu 1. & 2. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Fr 08.07.22
15:00-16:00
KiTu 3. & 4. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Sa 09.07.22
13:00-14:30 Uhr
Einweisung mit Karin
Beschreibung »
Sa 09.07.22
14:00-15:30 Uhr
Einweisung mit Karin
Beschreibung »
Sa 09.07.22
15:00
Abschlussfeier Fußball
Beschreibung »
Sa 09.07.22
18:00-20:00
Pizza To Go
Beschreibung »
Mo 11.07.22
15:30
Mutter-Kind Turnen
Beschreibung »
Mo 11.07.22
19:30 - 20:30
Zumba
Beschreibung »
Mo 11.07.22
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Di 12.07.22
16:00
Jugendvolleyball
Beschreibung »
Di 12.07.22
19:00-20:00 
Wirbelsäule & mehr mit Katja Kraus
Beschreibung »
Mi 13.07.22
18:00
Training Butterflies
Beschreibung »
Mi 13.07.22
19:30-21:30
Volleyballtraining
Beschreibung »
Do 14.07.22
18:00 - 19:00 Uhr
Wildcats Training
Beschreibung »
Do 14.07.22
18:30
Karate-Training Erwachsene & Jugend
Beschreibung »
Do 14.07.22
8:15-9:45:
Step-Aerobic Gruppe
Beschreibung »
Fr 15.07.22
14:00-15:00
KiTu 1. & 2. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Fr 15.07.22
15:00-16:00
KiTu 3. & 4. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Fr 15.07.22
17:30-19:00 Uhr
Einweisung mit Karin
Beschreibung »
Sa 16.07.22
18:00-20:00
Pizza To Go
Beschreibung »
Mo 18.07.22
15:30
Mutter-Kind Turnen
Beschreibung »
Mo 18.07.22
19:30 - 20:30
Zumba
Beschreibung »
Mo 18.07.22
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Di 19.07.22
16:00
Jugendvolleyball
Beschreibung »
Di 19.07.22
19:00-20:00 
Wirbelsäule & mehr mit Katja Kraus
Beschreibung »
Mi 20.07.22
18:00
Training Butterflies
Beschreibung »
Mi 20.07.22
19:30-21:30
Volleyballtraining
Beschreibung »
Do 21.07.22
18:00 - 19:00 Uhr
Wildcats Training
Beschreibung »
Do 21.07.22
18:30
Karate-Training Erwachsene & Jugend
Beschreibung »
Do 21.07.22
8:15-9:45:
Step-Aerobic Gruppe
Beschreibung »
Fr 22.07.22
14:00-15:00
KiTu 1. & 2. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Fr 22.07.22
15:00-16:00
KiTu 3. & 4. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Sa 23.07.22
15:00
JHV+Abschlussfeier Fußball
Beschreibung »
Sa 23.07.22
18:00-20:00
Pizza To Go
Beschreibung »
So 24.07.22
09:00-10:30
Grundeinweisung EGYM-Zirkel mit Karin
Beschreibung »
So 24.07.22
09:00-11:00 Uhr
Einweisung mit Karin
Beschreibung »
Mo 25.07.22
15:30
Mutter-Kind Turnen
Beschreibung »
Mo 25.07.22
19:30 - 20:30
Zumba
Beschreibung »
Mo 25.07.22
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Di 26.07.22
16:00
Jugendvolleyball
Beschreibung »
Di 26.07.22
19:00-20:00 
Wirbelsäule & mehr mit Katja Kraus
Beschreibung »
Di 26.07.22
19:00-21:00
Vereinsausschusssitzung
Beschreibung »
Mi 27.07.22
18:00
Training Butterflies
Beschreibung »
Mi 27.07.22
19:30-21:30
Volleyballtraining
Beschreibung »
Do 28.07.22
18:00 - 19:00 Uhr
Wildcats Training
Beschreibung »
Do 28.07.22
18:30
Karate-Training Erwachsene & Jugend
Beschreibung »
Do 28.07.22
8:15-9:45:
Step-Aerobic Gruppe
Beschreibung »
Fr 29.07.22
14:00-15:00
KiTu 1. & 2. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Fr 29.07.22
15:00-16:00
KiTu 3. & 4. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Sa 30.07.22
18:00-20:00
Pizza To Go
Beschreibung »
August
Mo 01.08.22
19:30 - 20:30
Zumba
Beschreibung »
Mo 01.08.22
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Di 02.08.22
19:00-20:00 
Wirbelsäule & mehr mit Katja Kraus
Beschreibung »
Do 04.08.22
18:30
Karate-Training Erwachsene & Jugend
Beschreibung »
Fr 05.08.22
14:00-15:00
KiTu 1. & 2. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Fr 05.08.22
15:00-16:00
KiTu 3. & 4. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Sa 06.08.22
11:00
Zusatztraining Butterflies
Beschreibung »
Sa 06.08.22
18:00-20:00
Pizza To Go
Beschreibung »
Mo 08.08.22
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Di 09.08.22
19:00-20:00 
Wirbelsäule & mehr mit Katja Kraus
Beschreibung »
Mi 10.08.22
18:00
Tanzen Butterflies
Beschreibung »
Do 11.08.22
18:30
Karate-Training Erwachsene & Jugend
Beschreibung »
Fr 12.08.22
14:00-15:00
KiTu 1. & 2. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Fr 12.08.22
15:00-16:00
KiTu 3. & 4. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Sa 13.08.22
08:45-10:00 Uhr
Einweisung mit Karin
Beschreibung »
Sa 13.08.22
10:00-11:30 Uhr
Einweisung mit Karin
Beschreibung »
Sa 13.08.22
18:00-20:00
Pizza To Go
Beschreibung »
Mo 15.08.22
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Di 16.08.22
19:00-20:00 
Wirbelsäule & mehr mit Katja Kraus
Beschreibung »
Mi 17.08.22
18:00
Tanzen Butterflies
Beschreibung »
Do 18.08.22
18:30
Karate-Training Erwachsene & Jugend
Beschreibung »
Fr 19.08.22
14:00-15:00
KiTu 1. & 2. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Fr 19.08.22
15:00-16:00
KiTu 3. & 4. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Sa 20.08.22
09:00-10:30 Uhr
Einweisung mit Karin
Beschreibung »
Sa 20.08.22
10:00-11:30 Uhr
Einweisung mit Karin
Beschreibung »
Sa 20.08.22
11:00
Zusatztraining Butterflies
Beschreibung »
Sa 20.08.22
18:00-20:00
Pizza To Go
Beschreibung »
Mo 22.08.22
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Di 23.08.22
19:00-20:00 
Wirbelsäule & mehr mit Katja Kraus
Beschreibung »
Mi 24.08.22
18:00
Tanzen Butterflies
Beschreibung »
Do 25.08.22
18:30
Karate-Training Erwachsene & Jugend
Beschreibung »
Fr 26.08.22
14:00-15:00
KiTu 1. & 2. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Fr 26.08.22
15:00-16:00
KiTu 3. & 4. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Sa 27.08.22
18:00-20:00
Pizza To Go
Beschreibung »
So 28.08.22
09:00-10:30 Uhr
Einweisung mit Karin
Beschreibung »
So 28.08.22
10:00-11:30 Uhr
Einweisung mit Karin
Beschreibung »
Mo 29.08.22
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Di 30.08.22
19:00-20:00 
Wirbelsäule & mehr mit Katja Kraus
Beschreibung »
Mi 31.08.22
18:00
Tanzen Butterflies
Beschreibung »
September
Do 01.09.22
18:30
Karate-Training Erwachsene & Jugend
Beschreibung »
Do 01.09.22
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Fr 02.09.22
14:00-15:00
KiTu 1. & 2. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Fr 02.09.22
15:00-16:00
KiTu 3. & 4. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Sa 03.09.22
09:00-10:30 Uhr
Einweisung mit Karin
Beschreibung »
Sa 03.09.22
16:00
Badminton Training
Beschreibung »
Sa 03.09.22
18:00-20:00
Pizza To Go
Beschreibung »
So 04.09.22
10:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
So 04.09.22
17:00
Badminton Training
Beschreibung »
So 04.09.22
17:00
Training Butterflies
Beschreibung »
Mo 05.09.22
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Di 06.09.22
19:00-20:00 
Wirbelsäule & mehr mit Katja Kraus
Beschreibung »
Di 06.09.22
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Mi 07.09.22
18:00
Tanzen Butterflies
Beschreibung »
Do 08.09.22
18:30
Karate-Training Erwachsene & Jugend
Beschreibung »
Do 08.09.22
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Fr 09.09.22
14:00-15:00
KiTu 1. & 2. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Fr 09.09.22
15:00-16:00
KiTu 3. & 4. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Fr 09.09.22
20:00 - 22:00
Kathi Training
Beschreibung »
Sa 10.09.22
09:00-10:00 Uhr
Einweisung mit Karin
Beschreibung »
Sa 10.09.22
16:00
Badminton Training
Beschreibung »
Sa 10.09.22
18:00-20:00
Pizza To Go
Beschreibung »
So 11.09.22
10:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
So 11.09.22
17:00
Badminton Training
Beschreibung »
Mo 12.09.22
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Di 13.09.22
19:00-20:00 
Wirbelsäule & mehr mit Katja Kraus
Beschreibung »
Di 13.09.22
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Mi 14.09.22
18:00
Tanzen Butterflies
Beschreibung »
Do 15.09.22
18:30
Karate-Training Erwachsene & Jugend
Beschreibung »
Do 15.09.22
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Fr 16.09.22
14:00-15:00
KiTu 1. & 2. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Fr 16.09.22
15:00-16:00
KiTu 3. & 4. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Sa 17.09.22
09:00-10:30 Uhr
Einweisung mit Karin
Beschreibung »
Sa 17.09.22
10:15-11:30 Uhr
Einweisung mit Karin
Beschreibung »
Sa 17.09.22
12:00-13:15 Uhr
Einweisung mit Karin
Beschreibung »
Sa 17.09.22
16:00
Badminton Training
Beschreibung »
Sa 17.09.22
18:00-20:00
Pizza To Go
Beschreibung »
So 18.09.22
10:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
So 18.09.22
17:00
Badminton Training
Beschreibung »
Mo 19.09.22
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Di 20.09.22
19:00-20:00 
Wirbelsäule & mehr mit Katja Kraus
Beschreibung »
Di 20.09.22
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Mi 21.09.22
18:00
Butterflies Wettkampftraining
Beschreibung »
Mi 21.09.22
18:00
Tanzen Butterflies
Beschreibung »
Do 22.09.22
18:30
Karate-Training Erwachsene & Jugend
Beschreibung »
Do 22.09.22
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Do 22.09.22
20:30
Tischtennis Egling 1, Heimspiel gegen FC Scheuring
Beschreibung »
Fr 23.09.22
14:00-15:00
KiTu 1. & 2. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Fr 23.09.22
15:00-16:00
KiTu 3. & 4. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Sa 24.09.22
11:00
Dance2u Training Turnhalle
Beschreibung »
Sa 24.09.22
16:00
Badminton Training
Beschreibung »
Sa 24.09.22
18:00-20:00
Pizza To Go
Beschreibung »
So 25.09.22
10:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
So 25.09.22
10:00-11:30 Uhr
Einweisung mit Karin
Beschreibung »
So 25.09.22
17:00
Badminton Training
Beschreibung »
Mo 26.09.22
19:30
Sitzung Abteilung Gymnastik
Beschreibung »
Mo 26.09.22
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Di 27.09.22
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Di 27.09.22
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Di 27.09.22
19:00-20:00 
Wirbelsäule & mehr mit Katja Kraus
Beschreibung »
Di 27.09.22
20:00
Tischtennis Heimspiel Egling 2 gegen TTC Kaltenberg II
Beschreibung »
Di 27.09.22
20:00-21:30
Vereinsausschusssitzung
Beschreibung »
Mi 28.09.22
18:00
Tanzen Butterflies
Beschreibung »
Mi 28.09.22
18:00
Wettkampftraining Butterflies
Beschreibung »
Mi 28.09.22
19:30:-21:30
Volleyball Mixed Erwachsene Training
Beschreibung »
Do 29.09.22
18:00 - 19:30 Uhr
Wildcats Training
Beschreibung »
Do 29.09.22
18:30
Karate-Training Erwachsene & Jugend
Beschreibung »
Do 29.09.22
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Fr 30.09.22
14:00-15:00
KiTu 1. & 2. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Fr 30.09.22
15:00-16:00
KiTu 3. & 4. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Oktober
Sa 01.10.22
10:00-11:30 Uhr
Einweisung mit Karin
Beschreibung »
Sa 01.10.22
11:00
Dance2u Training Butterflies
Beschreibung »
Sa 01.10.22
16:00
Badminton Training
Beschreibung »
Sa 01.10.22
18:00-20:00
Pizza To Go
Beschreibung »
So 02.10.22
09:00-12:00
Tanztraining Brasilian Zouk
Beschreibung »
So 02.10.22
10:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
So 02.10.22
17:00
Badminton Training
Beschreibung »
Mo 03.10.22
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Di 04.10.22
14:30
Kinderturnen Kindergartenkinder
Beschreibung »
Di 04.10.22
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Di 04.10.22
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Di 04.10.22
17:00 Uhr-18:00 Uhr
Tanztraining
Beschreibung »
Di 04.10.22
18:30-19:30
Indoor-Cycling mit Melli
Beschreibung »
Di 04.10.22
19:00-20:00 
Wirbelsäule & mehr mit Katja Kraus
Beschreibung »
Di 04.10.22
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Mi 05.10.22
18:00
Butterflies Wettkampftraining
Beschreibung »
Mi 05.10.22
18:00
Tanzen Butterflies
Beschreibung »
Mi 05.10.22
19:30:-21:30
Volleyball Mixed Erwachsene Training
Beschreibung »
Do 06.10.22
18:00 - 19:30 Uhr
Wildcats Training
Beschreibung »
Do 06.10.22
18:30
Karate-Training Erwachsene & Jugend
Beschreibung »
Do 06.10.22
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Fr 07.10.22
14:00-15:00
KiTu 1. & 2. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 07.10.22
15:00-16:00
KiTu 3. & 4. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 07.10.22
16:00-17:00
KiTu ab 5. Klasse mit Leila
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 07.10.22
18:00-19:00
Indoor-Cycling mit Karin
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 07.10.22
20:00
Tischtennis Heimspiel SC Egling III gegen FC Scheuring III
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Sa 08.10.22
09:00-10:30 Uhr
Einweisung mit Karin
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Sa 08.10.22
16:00
Badminton Training
Beschreibung »
Sa 08.10.22
18:00-20:00
Pizza To Go
Beschreibung »
So 09.10.22
10:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
So 09.10.22
17:00
Badminton Training
Beschreibung »
Mo 10.10.22
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 11.10.22
14:30
Kinderturnen Kindergartenkinder
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 11.10.22
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 11.10.22
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 11.10.22
18:30-19:30
Indoor-Cycling mit Melli
Beschreibung »
Di 11.10.22
19:00-20:00 
Wirbelsäule & mehr mit Katja Kraus
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 11.10.22
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mi 12.10.22
18:00
Butterflies Wettkampftraining
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mi 12.10.22
18:00
Tanzen Butterflies
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mi 12.10.22
19:30-21:00
Crumbs
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mi 12.10.22
19:30:-21:30
Volleyball Mixed Erwachsene Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 13.10.22
18:00 - 19:30 Uhr
Wildcats Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 13.10.22
18:30
Karate-Training Erwachsene & Jugend
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 13.10.22
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 14.10.22
14:00-15:00
KiTu 1. & 2. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 14.10.22
15:00-16:00
KiTu 3. & 4. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 14.10.22
16:00-17:00
KiTu ab 5. Klasse mit Leila
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 14.10.22
17:00
Generalprobe Dance2u
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 14.10.22
18:00-19:00
Indoor-Cycling mit Karin
Beschreibung »
Sa 15.10.22
09:00-10:30 Uhr
Einweisung mit Karin
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Sa 15.10.22
10:30-12:00 Uhr
Einweisung mit Karin
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Sa 15.10.22
16:00
Badminton Training
Beschreibung »
Sa 15.10.22
18:00-20:00
Pizza To Go
Beschreibung »
So 16.10.22
10:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
So 16.10.22
17:00
Badminton Training
Beschreibung »
Mo 17.10.22
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mo 17.10.22
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 18.10.22
14:30
Kinderturnen Kindergartenkinder
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 18.10.22
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 18.10.22
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 18.10.22
18:30-19:30
Indoor-Cycling mit Melli
Beschreibung »
Di 18.10.22
19:00-20:00 
Wirbelsäule & mehr mit Katja Kraus
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 18.10.22
20:00
Tischtennis Heimspiel SC Egling II gegen TSV Moorenweis III
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mi 19.10.22
18:00
Tanzen Butterflies
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mi 19.10.22
19:30:-21:30
Volleyball Mixed Erwachsene Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 20.10.22
18:00 - 19:30 Uhr
Wildcats Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 20.10.22
18:30
Karate-Training Erwachsene & Jugend
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 20.10.22
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 20.10.22
20:30
Tischtennis Egling 1, Heimspiel gegen TSV 1882 Landsberg III
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 21.10.22
14:00-15:00
KiTu 1. & 2. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 21.10.22
15:00-16:00
KiTu 3. & 4. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 21.10.22
16:00-17:00
KiTu ab 5. Klasse mit Leila
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 21.10.22
18:00-19:00
Indoor-Cycling mit Karin
Beschreibung »
Sa 22.10.22
16:00
Badminton Training
Beschreibung »
Sa 22.10.22
18:00-20:00
Pizza To Go
Beschreibung »
So 23.10.22
10:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
So 23.10.22
17:00
Badminton Training
Beschreibung »
Mo 24.10.22
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 25.10.22
14:30
Kinderturnen Kindergartenkinder
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 25.10.22
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 25.10.22
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 25.10.22
18:30-19:30
Indoor-Cycling mit Melli
Beschreibung »
Di 25.10.22
19:00-20:00 
Wirbelsäule & mehr mit Katja Kraus
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 25.10.22
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mi 26.10.22
18:00
Tanzen Butterflies
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mi 26.10.22
19:30:-21:30
Volleyball Mixed Erwachsene Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 27.10.22
18:00 - 19:30 Uhr
Wildcats Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 27.10.22
18:30
Karate-Training Erwachsene & Jugend
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 27.10.22
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 28.10.22
14:00-15:00
KiTu 1. & 2. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 28.10.22
15:00-16:00
KiTu 3. & 4. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 28.10.22
16:00-17:00
KiTu ab 5. Klasse mit Leila
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 28.10.22
18:00-19:00
Indoor-Cycling mit Karin
Beschreibung »
Fr 28.10.22
20:00
Tischtennis Heimspiel SC Egling III gegen TV Prittriching III
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Sa 29.10.22
16:00
Badminton Training
Beschreibung »
Sa 29.10.22
18:00-20:00
Pizza To Go
Beschreibung »
So 30.10.22
10:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
So 30.10.22
17:00
Badminton Training
Beschreibung »
Mo 31.10.22
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
November
Di 01.11.22
14:30
Kinderturnen Kindergartenkinder
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 01.11.22
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 01.11.22
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 01.11.22
18:30-19:30
Indoor-Cycling mit Melli
Beschreibung »
Di 01.11.22
19:00-20:00 
Wirbelsäule & mehr mit Katja Kraus
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 01.11.22
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mi 02.11.22
18:00
Tanzen Butterflies
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mi 02.11.22
19:30:-21:30
Volleyball Mixed Erwachsene Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 03.11.22
18:00 - 19:30 Uhr
Wildcats Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 03.11.22
18:30
Karate-Training Erwachsene & Jugend
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 03.11.22
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 04.11.22
14:00-15:00
KiTu 1. & 2. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 04.11.22
15:00-16:00
KiTu 3. & 4. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 04.11.22
16:00-17:00
KiTu ab 5. Klasse mit Leila
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 04.11.22
18:00-19:00
Indoor-Cycling mit Karin
Beschreibung »
Sa 05.11.22
16:00
Badminton Training
Beschreibung »
Sa 05.11.22
18:00-20:00
Pizza To Go
Beschreibung »
So 06.11.22
10:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
So 06.11.22
17:00
Badminton Training
Beschreibung »
Mo 07.11.22
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 08.11.22
14:30
Kinderturnen Kindergartenkinder
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 08.11.22
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 08.11.22
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 08.11.22
18:30-19:30
Indoor-Cycling mit Melli
Beschreibung »
Di 08.11.22
19:00-20:00 
Wirbelsäule & mehr mit Katja Kraus
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 08.11.22
20:00
Tischtennis Heimspiel SC Egling II gegen TSV Moorenweis II
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mi 09.11.22
18:00
Tanzen Butterflies
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mi 09.11.22
19:30:-21:30
Volleyball Mixed Erwachsene Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 10.11.22
18:00 - 19:30 Uhr
Wildcats Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 10.11.22
18:30
Karate-Training Erwachsene & Jugend
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 10.11.22
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 10.11.22
20:30
Tischtennis Egling 1, Heimspiel gegen TTC Kaltenberg
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 11.11.22
14:00-15:00
KiTu 1. & 2. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 11.11.22
15:00-16:00
KiTu 3. & 4. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 11.11.22
16:00-17:00
KiTu ab 5. Klasse mit Leila
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 11.11.22
18:00-19:00
Indoor-Cycling mit Karin
Beschreibung »
Sa 12.11.22
11:00
Wild Tomi Wirtschaft gemietet
Beschreibung »
Sa 12.11.22
16:00
Badminton Training
Beschreibung »
Sa 12.11.22
18:00-20:00
Pizza To Go
Beschreibung »
So 13.11.22
10:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
So 13.11.22
17:00
Badminton Training
Beschreibung »
Mo 14.11.22
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 15.11.22
14:30
Kinderturnen Kindergartenkinder
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 15.11.22
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 15.11.22
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 15.11.22
18:30-19:30
Indoor-Cycling mit Melli
Beschreibung »
Di 15.11.22
19:00-20:00 
Wirbelsäule & mehr mit Katja Kraus
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 15.11.22
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mi 16.11.22
18:00
Tanzen Butterflies
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mi 16.11.22
19:30:-21:30
Volleyball Mixed Erwachsene Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 17.11.22
18:00 - 19:30 Uhr
Wildcats Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 17.11.22
18:30
Karate-Training Erwachsene & Jugend
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 17.11.22
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 18.11.22
14:00-15:00
KiTu 1. & 2. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 18.11.22
15:00-16:00
KiTu 3. & 4. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 18.11.22
16:00-17:00
KiTu ab 5. Klasse mit Leila
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 18.11.22
18:00-19:00
Indoor-Cycling mit Karin
Beschreibung »
Fr 18.11.22
20:00
Tischtennis Heimspiel SC Egling III gegen SV Hurlach III
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Sa 19.11.22
16:00
Badminton Training
Beschreibung »
Sa 19.11.22
18:00-20:00
Pizza To Go
Beschreibung »
So 20.11.22
10:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
So 20.11.22
17:00
Badminton Training
Beschreibung »
Mo 21.11.22
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 22.11.22
14:30
Kinderturnen Kindergartenkinder
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 22.11.22
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 22.11.22
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 22.11.22
18:30-19:30
Indoor-Cycling mit Melli
Beschreibung »
Di 22.11.22
19:00-20:00 
Wirbelsäule & mehr mit Katja Kraus
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 22.11.22
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mi 23.11.22
18:00
Tanzen Butterflies
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mi 23.11.22
19:30:-21:30
Volleyball Mixed Erwachsene Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 24.11.22
18:00 - 19:30 Uhr
Wildcats Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 24.11.22
18:30
Karate-Training Erwachsene & Jugend
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 24.11.22
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 25.11.22
14:00-15:00
KiTu 1. & 2. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 25.11.22
15:00-16:00
KiTu 3. & 4. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 25.11.22
16:00-17:00
KiTu ab 5. Klasse mit Leila
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 25.11.22
18:00-19:00
Indoor-Cycling mit Karin
Beschreibung »
Fr 25.11.22
20:00
Tischtennis Heimspiel SC Egling III gegen FT Jahn Landsberg IV
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Sa 26.11.22
16:00
Badminton Training
Beschreibung »
Sa 26.11.22
18:00-20:00
Pizza To Go
Beschreibung »
So 27.11.22
10:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
So 27.11.22
17:00
Badminton Training
Beschreibung »
Mo 28.11.22
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 29.11.22
14:30
Kinderturnen Kindergartenkinder
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 29.11.22
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 29.11.22
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 29.11.22
18:30-19:30
Indoor-Cycling mit Melli
Beschreibung »
Di 29.11.22
19:00-20:00 
Wirbelsäule & mehr mit Katja Kraus
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 29.11.22
20:00
Tischtennis Heimspiel SC Egling II gegen SV Igling III
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mi 30.11.22
18:00
Tanzen Butterflies
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mi 30.11.22
19:30:-21:30
Volleyball Mixed Erwachsene Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Dezember
Do 01.12.22
18:00 - 19:30 Uhr
Wildcats Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 01.12.22
18:30
Karate-Training Erwachsene & Jugend
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 01.12.22
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 02.12.22
14:00-15:00
KiTu 1. & 2. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 02.12.22
15:00-16:00
KiTu 3. & 4. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 02.12.22
16:00-17:00
KiTu ab 5. Klasse mit Leila
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 02.12.22
18:00-19:00
Indoor-Cycling mit Karin
Beschreibung »
Sa 03.12.22
16:00
Badminton Training
Beschreibung »
Sa 03.12.22
18:00-20:00
Pizza To Go
Beschreibung »
So 04.12.22
10:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
So 04.12.22
17:00
Badminton Training
Beschreibung »
Mo 05.12.22
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 06.12.22
14:30
Kinderturnen Kindergartenkinder
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 06.12.22
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 06.12.22
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 06.12.22
18:30-19:30
Indoor-Cycling mit Melli
Beschreibung »
Di 06.12.22
19:00-20:00 
Wirbelsäule & mehr mit Katja Kraus
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 06.12.22
20:00
Tischtennis Heimspiel SC Egling II gegen SpVgg Wildenroth III
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mi 07.12.22
18:00
Tanzen Butterflies
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mi 07.12.22
19:30:-21:30
Volleyball Mixed Erwachsene Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 08.12.22
18:00 - 19:30 Uhr
Wildcats Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 08.12.22
18:30
Karate-Training Erwachsene & Jugend
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 08.12.22
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 09.12.22
14:00-15:00
KiTu 1. & 2. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 09.12.22
15:00-16:00
KiTu 3. & 4. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 09.12.22
16:00-17:00
KiTu ab 5. Klasse mit Leila
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 09.12.22
18:00-19:00
Indoor-Cycling mit Karin
Beschreibung »
Fr 09.12.22
20:00
Tischtennis Heimspiel SC Egling III gegen TSV Moorenweis IV
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Sa 10.12.22
16:00
Badminton Training
Beschreibung »
Sa 10.12.22
18:00-20:00
Pizza To Go
Beschreibung »
So 11.12.22
10:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
So 11.12.22
17:00
Badminton Training
Beschreibung »
Mo 12.12.22
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 13.12.22
14:30
Kinderturnen Kindergartenkinder
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 13.12.22
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 13.12.22
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 13.12.22
18:30-19:30
Indoor-Cycling mit Melli
Beschreibung »
Di 13.12.22
19:00-20:00 
Wirbelsäule & mehr mit Katja Kraus
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 13.12.22
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mi 14.12.22
18:00
Tanzen Butterflies
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mi 14.12.22
19:30:-21:30
Volleyball Mixed Erwachsene Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 15.12.22
18:00 - 19:30 Uhr
Wildcats Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 15.12.22
18:30
Karate-Training Erwachsene & Jugend
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 15.12.22
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 15.12.22
20:30
Tischtennis Egling 1, Heimspiel gegen SV Igling II
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 16.12.22
14:00-15:00
KiTu 1. & 2. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 16.12.22
15:00-16:00
KiTu 3. & 4. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 16.12.22
16:00-17:00
KiTu ab 5. Klasse mit Leila
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 16.12.22
18:00-19:00
Indoor-Cycling mit Karin
Beschreibung »
Sa 17.12.22
16:00
Badminton Training
Beschreibung »
Sa 17.12.22
18:00-20:00
Pizza To Go
Beschreibung »
So 18.12.22
10:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
So 18.12.22
17:00
Badminton Training
Beschreibung »
Mo 19.12.22
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 20.12.22
14:30
Kinderturnen Kindergartenkinder
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 20.12.22
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 20.12.22
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 20.12.22
19:00-20:00 
Wirbelsäule & mehr mit Katja Kraus
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 20.12.22
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mi 21.12.22
18:00
Tanzen Butterflies
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mi 21.12.22
19:30:-21:30
Volleyball Mixed Erwachsene Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 22.12.22
18:00 - 19:30 Uhr
Wildcats Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 22.12.22
18:30
Karate-Training Erwachsene & Jugend
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 22.12.22
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 23.12.22
14:00-15:00
KiTu 1. & 2. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 23.12.22
15:00-16:00
KiTu 3. & 4. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 23.12.22
16:00-17:00
KiTu ab 5. Klasse mit Leila
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Sa 24.12.22
16:00
Badminton Training
Beschreibung »
So 25.12.22
10:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
So 25.12.22
17:00
Badminton Training
Beschreibung »
Mo 26.12.22
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 27.12.22
14:30
Kinderturnen Kindergartenkinder
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 27.12.22
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 27.12.22
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 27.12.22
19:00-20:00 
Wirbelsäule & mehr mit Katja Kraus
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 27.12.22
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mi 28.12.22
18:00
Tanzen Butterflies
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mi 28.12.22
19:30:-21:30
Volleyball Mixed Erwachsene Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 29.12.22
18:00 - 19:30 Uhr
Wildcats Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 29.12.22
18:30
Karate-Training Erwachsene & Jugend
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 29.12.22
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 30.12.22
14:00-15:00
KiTu 1. & 2. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 30.12.22
15:00-16:00
KiTu 3. & 4. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 30.12.22
16:00-17:00
KiTu ab 5. Klasse mit Leila
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Sa 31.12.22
16:00
Badminton Training
Beschreibung »

Jahr 2023

Januar
So 01.01.23
10:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
So 01.01.23
17:00
Badminton Training
Beschreibung »
Di 03.01.23
14:30
Kinderturnen Kindergartenkinder
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 03.01.23
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 03.01.23
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 03.01.23
19:00-20:00 
Wirbelsäule & mehr mit Katja Kraus
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 03.01.23
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mi 04.01.23
18:00
Tanzen Butterflies
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mi 04.01.23
19:30:-21:30
Volleyball Mixed Erwachsene Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 05.01.23
18:00 - 19:30 Uhr
Wildcats Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 05.01.23
18:30
Karate-Training Erwachsene & Jugend
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 05.01.23
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 06.01.23
14:00-15:00
KiTu 1. & 2. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 06.01.23
15:00-16:00
KiTu 3. & 4. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 06.01.23
16:00-17:00
KiTu ab 5. Klasse mit Leila
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Sa 07.01.23
16:00
Badminton Training
Beschreibung »
So 08.01.23
10:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
So 08.01.23
17:00
Badminton Training
Beschreibung »
Mo 09.01.23
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mo 09.01.23
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 10.01.23
14:30
Kinderturnen Kindergartenkinder
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 10.01.23
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 10.01.23
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 10.01.23
19:00-20:00 
Wirbelsäule & mehr mit Katja Kraus
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 10.01.23
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mi 11.01.23
18:00
Tanzen Butterflies
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mi 11.01.23
19:30:-21:30
Volleyball Mixed Erwachsene Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 12.01.23
18:00 - 19:30 Uhr
Wildcats Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 12.01.23
18:30
Karate-Training Erwachsene & Jugend
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 12.01.23
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 13.01.23
14:00-15:00
KiTu 1. & 2. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 13.01.23
15:00-16:00
KiTu 3. & 4. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 13.01.23
16:00-17:00
KiTu ab 5. Klasse mit Leila
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Sa 14.01.23
16:00
Badminton Training
Beschreibung »
So 15.01.23
10:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
So 15.01.23
17:00
Badminton Training
Beschreibung »
Mo 16.01.23
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mo 16.01.23
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 17.01.23
14:30
Kinderturnen Kindergartenkinder
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 17.01.23
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 17.01.23
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 17.01.23
19:00-20:00 
Wirbelsäule & mehr mit Katja Kraus
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 17.01.23
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mi 18.01.23
18:00
Tanzen Butterflies
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mi 18.01.23
19:30:-21:30
Volleyball Mixed Erwachsene Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 19.01.23
18:00 - 19:30 Uhr
Wildcats Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 19.01.23
18:30
Karate-Training Erwachsene & Jugend
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 19.01.23
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 19.01.23
20:30
Tischtennis Egling 1, Heimspiel gegen FC Penzing
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 20.01.23
14:00-15:00
KiTu 1. & 2. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 20.01.23
15:00-16:00
KiTu 3. & 4. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 20.01.23
16:00-17:00
KiTu ab 5. Klasse mit Leila
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Sa 21.01.23
16:00
Badminton Training
Beschreibung »
So 22.01.23
10:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
So 22.01.23
17:00
Badminton Training
Beschreibung »
Mo 23.01.23
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mo 23.01.23
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 24.01.23
14:30
Kinderturnen Kindergartenkinder
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 24.01.23
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 24.01.23
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 24.01.23
19:00-20:00 
Wirbelsäule & mehr mit Katja Kraus
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 24.01.23
20:00
Tischtennis Heimspiel SC Egling II gegen FC Scheuring II
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mi 25.01.23
18:00
Tanzen Butterflies
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mi 25.01.23
19:30:-21:30
Volleyball Mixed Erwachsene Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 26.01.23
18:00 - 19:30 Uhr
Wildcats Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 26.01.23
18:30
Karate-Training Erwachsene & Jugend
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 26.01.23
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 27.01.23
14:00-15:00
KiTu 1. & 2. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 27.01.23
15:00-16:00
KiTu 3. & 4. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 27.01.23
16:00-17:00
KiTu ab 5. Klasse mit Leila
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Sa 28.01.23
16:00
Badminton Training
Beschreibung »
So 29.01.23
10:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
So 29.01.23
17:00
Badminton Training
Beschreibung »
Mo 30.01.23
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mo 30.01.23
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 31.01.23
14:30
Kinderturnen Kindergartenkinder
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 31.01.23
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 31.01.23
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 31.01.23
19:00-20:00 
Wirbelsäule & mehr mit Katja Kraus
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 31.01.23
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Februar
Mi 01.02.23
19:30:-21:30
Volleyball Mixed Erwachsene Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 02.02.23
18:00 - 19:30 Uhr
Wildcats Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 02.02.23
18:30
Karate-Training Erwachsene & Jugend
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 02.02.23
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 03.02.23
14:00-15:00
KiTu 1. & 2. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 03.02.23
15:00-16:00
KiTu 3. & 4. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 03.02.23
16:00-17:00
KiTu ab 5. Klasse mit Leila
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Sa 04.02.23
16:00
Badminton Training
Beschreibung »
So 05.02.23
10:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
So 05.02.23
17:00
Badminton Training
Beschreibung »
Mo 06.02.23
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mo 06.02.23
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 07.02.23
14:30
Kinderturnen Kindergartenkinder
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 07.02.23
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 07.02.23
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 07.02.23
19:00-20:00 
Wirbelsäule & mehr mit Katja Kraus
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 07.02.23
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mi 08.02.23
19:30:-21:30
Volleyball Mixed Erwachsene Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 09.02.23
18:00 - 19:30 Uhr
Wildcats Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 09.02.23
18:30
Karate-Training Erwachsene & Jugend
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 09.02.23
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 09.02.23
20:30
Tischtennis Egling 1, Heimspiel gegen VfL Kaufering II
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 10.02.23
14:00-15:00
KiTu 1. & 2. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 10.02.23
15:00-16:00
KiTu 3. & 4. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 10.02.23
16:00-17:00
KiTu ab 5. Klasse mit Leila
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 10.02.23
20:00
Tischtennis Heimspiel SC Egling III gegen TSV Moorenweis V
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Sa 11.02.23
16:00
Badminton Training
Beschreibung »
So 12.02.23
10:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
So 12.02.23
17:00
Badminton Training
Beschreibung »
Mo 13.02.23
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mo 13.02.23
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 14.02.23
14:30
Kinderturnen Kindergartenkinder
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 14.02.23
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 14.02.23
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 14.02.23
19:00-20:00 
Wirbelsäule & mehr mit Katja Kraus
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 14.02.23
20:00
Tischtennis Heimspiel SC Egling II gegen TTC Kaltenberg III
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mi 15.02.23
19:30:-21:30
Volleyball Mixed Erwachsene Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 16.02.23
18:00 - 19:30 Uhr
Wildcats Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 16.02.23
18:30
Karate-Training Erwachsene & Jugend
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 16.02.23
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 16.02.23
20:30
Tischtennis Egling 1, Heimspiel gegen SV Althegnenberg
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 17.02.23
14:00-15:00
KiTu 1. & 2. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 17.02.23
15:00-16:00
KiTu 3. & 4. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 17.02.23
16:00-17:00
KiTu ab 5. Klasse mit Leila
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Sa 18.02.23
16:00
Badminton Training
Beschreibung »
So 19.02.23
10:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
So 19.02.23
17:00
Badminton Training
Beschreibung »
Mo 20.02.23
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mo 20.02.23
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 21.02.23
14:30
Kinderturnen Kindergartenkinder
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 21.02.23
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 21.02.23
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 21.02.23
19:00-20:00 
Wirbelsäule & mehr mit Katja Kraus
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 21.02.23
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mi 22.02.23
19:30:-21:30
Volleyball Mixed Erwachsene Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 23.02.23
18:00 - 19:30 Uhr
Wildcats Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 23.02.23
18:30
Karate-Training Erwachsene & Jugend
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 23.02.23
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 23.02.23
20:30
Tischtennis Egling 1, Heimspiel gegen FT Jahn Landsberg III
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 24.02.23
14:00-15:00
KiTu 1. & 2. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 24.02.23
15:00-16:00
KiTu 3. & 4. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 24.02.23
16:00-17:00
KiTu ab 5. Klasse mit Leila
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Sa 25.02.23
16:00
Badminton Training
Beschreibung »
So 26.02.23
10:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
So 26.02.23
17:00
Badminton Training
Beschreibung »
Mo 27.02.23
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mo 27.02.23
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 28.02.23
14:30
Kinderturnen Kindergartenkinder
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 28.02.23
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 28.02.23
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 28.02.23
19:00-20:00 
Wirbelsäule & mehr mit Katja Kraus
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 28.02.23
20:00
Tischtennis Heimspiel SC Egling II gegen SV Althegnenberg II
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
März
Mi 01.03.23
19:30:-21:30
Volleyball Mixed Erwachsene Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 02.03.23
18:00 - 19:30 Uhr
Wildcats Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 02.03.23
18:30
Karate-Training Erwachsene & Jugend
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 02.03.23
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 03.03.23
14:00-15:00
KiTu 1. & 2. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 03.03.23
15:00-16:00
KiTu 3. & 4. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 03.03.23
16:00-17:00
KiTu ab 5. Klasse mit Leila
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 03.03.23
20:00
Tischtennis Heimspiel SC Egling III gegen SV Hurlach IV
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Sa 04.03.23
16:00
Badminton Training
Beschreibung »
So 05.03.23
10:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
So 05.03.23
17:00
Badminton Training
Beschreibung »
Mo 06.03.23
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mo 06.03.23
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 07.03.23
14:30
Kinderturnen Kindergartenkinder
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 07.03.23
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 07.03.23
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 07.03.23
19:00-20:00 
Wirbelsäule & mehr mit Katja Kraus
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 07.03.23
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mi 08.03.23
19:30:-21:30
Volleyball Mixed Erwachsene Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 09.03.23
18:00 - 19:30 Uhr
Wildcats Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 09.03.23
18:30
Karate-Training Erwachsene & Jugend
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 09.03.23
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 10.03.23
14:00-15:00
KiTu 1. & 2. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 10.03.23
15:00-16:00
KiTu 3. & 4. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 10.03.23
16:00-17:00
KiTu ab 5. Klasse mit Leila
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Sa 11.03.23
16:00
Badminton Training
Beschreibung »
So 12.03.23
10:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
So 12.03.23
17:00
Badminton Training
Beschreibung »
Mo 13.03.23
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mo 13.03.23
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 14.03.23
14:30
Kinderturnen Kindergartenkinder
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 14.03.23
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 14.03.23
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 14.03.23
19:00-20:00 
Wirbelsäule & mehr mit Katja Kraus
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 14.03.23
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mi 15.03.23
19:30:-21:30
Volleyball Mixed Erwachsene Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 16.03.23
18:00 - 19:30 Uhr
Wildcats Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 16.03.23
18:30
Karate-Training Erwachsene & Jugend
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 16.03.23
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 16.03.23
20:30
Tischtennis Egling 1, Heimspiel gegen SV Hurlach II
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 17.03.23
14:00-15:00
KiTu 1. & 2. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 17.03.23
15:00-16:00
KiTu 3. & 4. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 17.03.23
16:00-17:00
KiTu ab 5. Klasse mit Leila
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Sa 18.03.23
16:00
Badminton Training
Beschreibung »
So 19.03.23
10:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
So 19.03.23
17:00
Badminton Training
Beschreibung »
Mo 20.03.23
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mo 20.03.23
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 21.03.23
14:30
Kinderturnen Kindergartenkinder
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 21.03.23
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 21.03.23
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 21.03.23
19:00-20:00 
Wirbelsäule & mehr mit Katja Kraus
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 21.03.23
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mi 22.03.23
19:30:-21:30
Volleyball Mixed Erwachsene Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 23.03.23
18:00 - 19:30 Uhr
Wildcats Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 23.03.23
18:30
Karate-Training Erwachsene & Jugend
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 23.03.23
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 24.03.23
14:00-15:00
KiTu 1. & 2. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 24.03.23
15:00-16:00
KiTu 3. & 4. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 24.03.23
16:00-17:00
KiTu ab 5. Klasse mit Leila
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 24.03.23
20:00
Tischtennis Heimspiel SC Egling III gegen SpVgg Wildenroth IV
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Sa 25.03.23
16:00
Badminton Training
Beschreibung »
So 26.03.23
10:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
So 26.03.23
17:00
Badminton Training
Beschreibung »
Mo 27.03.23
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mo 27.03.23
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 28.03.23
14:30
Kinderturnen Kindergartenkinder
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 28.03.23
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 28.03.23
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 28.03.23
19:00-20:00 
Wirbelsäule & mehr mit Katja Kraus
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 28.03.23
20:00
Tischtennis Heimspiel SC Egling II gegen VfL Kaufering III
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mi 29.03.23
19:30:-21:30
Volleyball Mixed Erwachsene Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 30.03.23
18:00 - 19:30 Uhr
Wildcats Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 30.03.23
18:30
Karate-Training Erwachsene & Jugend
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 30.03.23
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 31.03.23
14:00-15:00
KiTu 1. & 2. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 31.03.23
15:00-16:00
KiTu 3. & 4. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 31.03.23
16:00-17:00
KiTu ab 5. Klasse mit Leila
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 31.03.23
20:00
Tischtennis Heimspiel SC Egling III gegen TTC Steinbach
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
April
Sa 01.04.23
16:00
Badminton Training
Beschreibung »
So 02.04.23
10:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
So 02.04.23
17:00
Badminton Training
Beschreibung »
Mo 03.04.23
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mo 03.04.23
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 04.04.23
14:30
Kinderturnen Kindergartenkinder
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 04.04.23
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 04.04.23
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 04.04.23
19:00-20:00 
Wirbelsäule & mehr mit Katja Kraus
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 04.04.23
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mi 05.04.23
19:30:-21:30
Volleyball Mixed Erwachsene Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 06.04.23
18:00 - 19:30 Uhr
Wildcats Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 06.04.23
18:30
Karate-Training Erwachsene & Jugend
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 06.04.23
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 07.04.23
14:00-15:00
KiTu 1. & 2. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 07.04.23
15:00-16:00
KiTu 3. & 4. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 07.04.23
16:00-17:00
KiTu ab 5. Klasse mit Leila
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Sa 08.04.23
16:00
Badminton Training
Beschreibung »
So 09.04.23
10:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
So 09.04.23
17:00
Badminton Training
Beschreibung »
Mo 10.04.23
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mo 10.04.23
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 11.04.23
14:30
Kinderturnen Kindergartenkinder
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 11.04.23
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 11.04.23
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 11.04.23
19:00-20:00 
Wirbelsäule & mehr mit Katja Kraus
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 11.04.23
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mi 12.04.23
19:30:-21:30
Volleyball Mixed Erwachsene Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 13.04.23
18:00 - 19:30 Uhr
Wildcats Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 13.04.23
18:30
Karate-Training Erwachsene & Jugend
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 13.04.23
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 14.04.23
14:00-15:00
KiTu 1. & 2. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 14.04.23
15:00-16:00
KiTu 3. & 4. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 14.04.23
16:00-17:00
KiTu ab 5. Klasse mit Leila
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Sa 15.04.23
16:00
Badminton Training
Beschreibung »
So 16.04.23
10:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
So 16.04.23
17:00
Badminton Training
Beschreibung »
Mo 17.04.23
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mo 17.04.23
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 18.04.23
14:30
Kinderturnen Kindergartenkinder
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 18.04.23
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 18.04.23
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 18.04.23
19:00-20:00 
Wirbelsäule & mehr mit Katja Kraus
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 18.04.23
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mi 19.04.23
19:30:-21:30
Volleyball Mixed Erwachsene Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 20.04.23
18:00 - 19:30 Uhr
Wildcats Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 20.04.23
18:30
Karate-Training Erwachsene & Jugend
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 20.04.23
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 21.04.23
14:00-15:00
KiTu 1. & 2. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 21.04.23
15:00-16:00
KiTu 3. & 4. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 21.04.23
16:00-17:00
KiTu ab 5. Klasse mit Leila
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Sa 22.04.23
16:00
Badminton Training
Beschreibung »
So 23.04.23
10:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
So 23.04.23
17:00
Badminton Training
Beschreibung »
Mo 24.04.23
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mo 24.04.23
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 25.04.23
14:30
Kinderturnen Kindergartenkinder
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 25.04.23
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 25.04.23
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 25.04.23
19:00-20:00 
Wirbelsäule & mehr mit Katja Kraus
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 25.04.23
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mi 26.04.23
19:30:-21:30
Volleyball Mixed Erwachsene Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 27.04.23
18:00 - 19:30 Uhr
Wildcats Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 27.04.23
18:30
Karate-Training Erwachsene & Jugend
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 27.04.23
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 28.04.23
14:00-15:00
KiTu 1. & 2. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 28.04.23
15:00-16:00
KiTu 3. & 4. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 28.04.23
16:00-17:00
KiTu ab 5. Klasse mit Leila
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Sa 29.04.23
16:00
Badminton Training
Beschreibung »
So 30.04.23
10:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
So 30.04.23
17:00
Badminton Training
Beschreibung »
Mai
Mo 01.05.23
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mo 01.05.23
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 02.05.23
14:30
Kinderturnen Kindergartenkinder
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 02.05.23
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 02.05.23
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 02.05.23
19:00-20:00 
Wirbelsäule & mehr mit Katja Kraus
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 02.05.23
19:00-22:30
Badverein Generalversammlung
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 02.05.23
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mi 03.05.23
19:30:-21:30
Volleyball Mixed Erwachsene Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 04.05.23
18:00 - 19:30 Uhr
Wildcats Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 04.05.23
18:30
Karate-Training Erwachsene & Jugend
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 04.05.23
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 05.05.23
14:00-15:00
KiTu 1. & 2. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 05.05.23
15:00-16:00
KiTu 3. & 4. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 05.05.23
16:00-17:00
KiTu ab 5. Klasse mit Leila
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Sa 06.05.23
16:00
Badminton Training
Beschreibung »
So 07.05.23
10:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
So 07.05.23
17:00
Badminton Training
Beschreibung »
Mo 08.05.23
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mo 08.05.23
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 09.05.23
14:30
Kinderturnen Kindergartenkinder
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 09.05.23
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 09.05.23
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 09.05.23
19:00-20:00 
Wirbelsäule & mehr mit Katja Kraus
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 09.05.23
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mi 10.05.23
19:30:-21:30
Volleyball Mixed Erwachsene Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 11.05.23
18:00 - 19:30 Uhr
Wildcats Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 11.05.23
18:30
Karate-Training Erwachsene & Jugend
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 11.05.23
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 12.05.23
14:00-15:00
KiTu 1. & 2. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 12.05.23
15:00-16:00
KiTu 3. & 4. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 12.05.23
16:00-17:00
KiTu ab 5. Klasse mit Leila
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Sa 13.05.23
16:00
Badminton Training
Beschreibung »
So 14.05.23
10:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
So 14.05.23
17:00
Badminton Training
Beschreibung »
Mo 15.05.23
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mo 15.05.23
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 16.05.23
14:30
Kinderturnen Kindergartenkinder
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 16.05.23
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 16.05.23
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 16.05.23
19:00-20:00 
Wirbelsäule & mehr mit Katja Kraus
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 16.05.23
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mi 17.05.23
19:30:-21:30
Volleyball Mixed Erwachsene Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 18.05.23
18:00 - 19:30 Uhr
Wildcats Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 18.05.23
18:30
Karate-Training Erwachsene & Jugend
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 18.05.23
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 19.05.23
14:00-15:00
KiTu 1. & 2. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 19.05.23
15:00-16:00
KiTu 3. & 4. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 19.05.23
16:00-17:00
KiTu ab 5. Klasse mit Leila
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Sa 20.05.23
16:00
Badminton Training
Beschreibung »
So 21.05.23
10:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
So 21.05.23
17:00
Badminton Training
Beschreibung »
Mo 22.05.23
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mo 22.05.23
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 23.05.23
14:30
Kinderturnen Kindergartenkinder
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 23.05.23
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 23.05.23
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 23.05.23
19:00-20:00 
Wirbelsäule & mehr mit Katja Kraus
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 23.05.23
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mi 24.05.23
19:30:-21:30
Volleyball Mixed Erwachsene Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 25.05.23
18:00 - 19:30 Uhr
Wildcats Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 25.05.23
18:30
Karate-Training Erwachsene & Jugend
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 25.05.23
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 26.05.23
14:00-15:00
KiTu 1. & 2. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 26.05.23
15:00-16:00
KiTu 3. & 4. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 26.05.23
16:00-17:00
KiTu ab 5. Klasse mit Leila
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Sa 27.05.23
16:00
Badminton Training
Beschreibung »
So 28.05.23
10:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
So 28.05.23
17:00
Badminton Training
Beschreibung »
Mo 29.05.23
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mo 29.05.23
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 30.05.23
14:30
Kinderturnen Kindergartenkinder
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 30.05.23
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 30.05.23
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 30.05.23
19:00-20:00 
Wirbelsäule & mehr mit Katja Kraus
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 30.05.23
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mi 31.05.23
19:30:-21:30
Volleyball Mixed Erwachsene Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Juni
Do 01.06.23
18:00 - 19:30 Uhr
Wildcats Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 01.06.23
18:30
Karate-Training Erwachsene & Jugend
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 01.06.23
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 02.06.23
14:00-15:00
KiTu 1. & 2. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 02.06.23
15:00-16:00
KiTu 3. & 4. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 02.06.23
16:00-17:00
KiTu ab 5. Klasse mit Leila
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Sa 03.06.23
16:00
Badminton Training
Beschreibung »
So 04.06.23
10:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
So 04.06.23
17:00
Badminton Training
Beschreibung »
Mo 05.06.23
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mo 05.06.23
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 06.06.23
14:30
Kinderturnen Kindergartenkinder
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 06.06.23
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 06.06.23
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 06.06.23
19:00-20:00 
Wirbelsäule & mehr mit Katja Kraus
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 06.06.23
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mi 07.06.23
19:30:-21:30
Volleyball Mixed Erwachsene Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 08.06.23
18:00 - 19:30 Uhr
Wildcats Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 08.06.23
18:30
Karate-Training Erwachsene & Jugend
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 08.06.23
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 09.06.23
14:00-15:00
KiTu 1. & 2. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 09.06.23
15:00-16:00
KiTu 3. & 4. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 09.06.23
16:00-17:00
KiTu ab 5. Klasse mit Leila
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Sa 10.06.23
16:00
Badminton Training
Beschreibung »
So 11.06.23
10:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
So 11.06.23
17:00
Badminton Training
Beschreibung »
Mo 12.06.23
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mo 12.06.23
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 13.06.23
14:30
Kinderturnen Kindergartenkinder
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 13.06.23
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 13.06.23
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 13.06.23
19:00-20:00 
Wirbelsäule & mehr mit Katja Kraus
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 13.06.23
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mi 14.06.23
19:30:-21:30
Volleyball Mixed Erwachsene Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 15.06.23
18:00 - 19:30 Uhr
Wildcats Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 15.06.23
18:30
Karate-Training Erwachsene & Jugend
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 15.06.23
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 16.06.23
14:00-15:00
KiTu 1. & 2. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 16.06.23
15:00-16:00
KiTu 3. & 4. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 16.06.23
16:00-17:00
KiTu ab 5. Klasse mit Leila
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Sa 17.06.23
16:00
Badminton Training
Beschreibung »
So 18.06.23
10:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
So 18.06.23
17:00
Badminton Training
Beschreibung »
Mo 19.06.23
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mo 19.06.23
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 20.06.23
14:30
Kinderturnen Kindergartenkinder
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 20.06.23
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 20.06.23
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 20.06.23
19:00-20:00 
Wirbelsäule & mehr mit Katja Kraus
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 20.06.23
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mi 21.06.23
19:30:-21:30
Volleyball Mixed Erwachsene Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 22.06.23
18:00 - 19:30 Uhr
Wildcats Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 22.06.23
18:30
Karate-Training Erwachsene & Jugend
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 22.06.23
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 23.06.23
14:00-15:00
KiTu 1. & 2. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 23.06.23
15:00-16:00
KiTu 3. & 4. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 23.06.23
16:00-17:00
KiTu ab 5. Klasse mit Leila
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Sa 24.06.23
16:00
Badminton Training
Beschreibung »
So 25.06.23
10:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
So 25.06.23
17:00
Badminton Training
Beschreibung »
Mo 26.06.23
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mo 26.06.23
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 27.06.23
14:30
Kinderturnen Kindergartenkinder
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 27.06.23
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 27.06.23
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 27.06.23
19:00-20:00 
Wirbelsäule & mehr mit Katja Kraus
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 27.06.23
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mi 28.06.23
19:30:-21:30
Volleyball Mixed Erwachsene Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 29.06.23
18:00 - 19:30 Uhr
Wildcats Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 29.06.23
18:30
Karate-Training Erwachsene & Jugend
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 29.06.23
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 30.06.23
14:00-15:00
KiTu 1. & 2. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 30.06.23
15:00-16:00
KiTu 3. & 4. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 30.06.23
16:00-17:00
KiTu ab 5. Klasse mit Leila
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Juli
Sa 01.07.23
16:00
Badminton Training
Beschreibung »
So 02.07.23
10:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
So 02.07.23
17:00
Badminton Training
Beschreibung »
Mo 03.07.23
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mo 03.07.23
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 04.07.23
14:30
Kinderturnen Kindergartenkinder
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 04.07.23
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 04.07.23
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 04.07.23
19:00-20:00 
Wirbelsäule & mehr mit Katja Kraus
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 04.07.23
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mi 05.07.23
19:30:-21:30
Volleyball Mixed Erwachsene Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 06.07.23
18:00 - 19:30 Uhr
Wildcats Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 06.07.23
18:30
Karate-Training Erwachsene & Jugend
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 06.07.23
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 07.07.23
14:00-15:00
KiTu 1. & 2. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 07.07.23
15:00-16:00
KiTu 3. & 4. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 07.07.23
16:00-17:00
KiTu ab 5. Klasse mit Leila
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Sa 08.07.23
16:00
Badminton Training
Beschreibung »
So 09.07.23
10:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
So 09.07.23
17:00
Badminton Training
Beschreibung »
Mo 10.07.23
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mo 10.07.23
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 11.07.23
14:30
Kinderturnen Kindergartenkinder
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 11.07.23
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 11.07.23
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 11.07.23
19:00-20:00 
Wirbelsäule & mehr mit Katja Kraus
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 11.07.23
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mi 12.07.23
19:30:-21:30
Volleyball Mixed Erwachsene Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 13.07.23
18:00 - 19:30 Uhr
Wildcats Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 13.07.23
18:30
Karate-Training Erwachsene & Jugend
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 13.07.23
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 14.07.23
14:00-15:00
KiTu 1. & 2. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 14.07.23
15:00-16:00
KiTu 3. & 4. Klasse mit Stefanie und Marion
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Fr 14.07.23
16:00-17:00
KiTu ab 5. Klasse mit Leila
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Sa 15.07.23
16:00
Badminton Training
Beschreibung »
So 16.07.23
10:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
So 16.07.23
17:00
Badminton Training
Beschreibung »
Mo 17.07.23
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mo 17.07.23
20:00-21:30
Crumbs
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 18.07.23
14:30
Kinderturnen Kindergartenkinder
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 18.07.23
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 18.07.23
16:15-17:30
Jugendvolleyball Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 18.07.23
19:00-20:00 
Wirbelsäule & mehr mit Katja Kraus
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Di 18.07.23
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Mi 19.07.23
19:30:-21:30
Volleyball Mixed Erwachsene Training
Beschreibung »
Jetzt verbindlich anmelden
Do 20.07.23
18:00 - 19:30 Uhr