Veranstaltungsart:
Gruppe:
Datum VeranstaltungStatusAktion
Januar
Mi 01.01.20
19:30 - 22:00
Volleyball- Damen
Mi 01.01.20
20:00-21:00
Einweisung ins eGym mit Golly
Beschreibung »
Do 02.01.20
17:30-18:30
Tanzen Tanzminis
So 05.01.20
11:30-13:30
Einweisung ins eGym mit Melli
Beschreibung »
ausgebucht
Mo 06.01.20
11:30-13:30
Einweisung ins eGym mit Melli
Beschreibung »
ausgebucht
Mo 06.01.20
20:00-21:30
Tanzen Crumbs
Di 07.01.20
18:45-19:30
Einweisung ins eGym mit Stefan
Beschreibung »
ausgebucht
Di 07.01.20
19:00-20:00
Wirbelsäule & mehr
Di 07.01.20
20:00
Tischtennis SC Egling II vs. SC Egling III
Beschreibung »
Mi 08.01.20
19:30 - 22:00
Volleyball- Damen
Mi 08.01.20
20:00
Tischtennis Training Herren
Beschreibung »
Mi 08.01.20
18:30-19:30
Zumba
Do 09.01.20
17:30-18:30
Tanzen Tanzminis
Fr 10.01.20
13:00-14:00
Einweisung ins eGym mit Golly
Beschreibung »
ausgebucht
Sa 11.01.20
10:00-11:00
Einweisung ins eGym mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
Sa 11.01.20
11:00-13:00
Einweisung ins eGym mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
Sa 11.01.20
13:00-14:30 Uhr
Einweisung mit Karin
Beschreibung »
1 freier Platz
Sa 11.01.20
14:30-14:45
Einweisung ins eGym mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
Sa 11.01.20
15:30-16:30
Einweisung ins eGym mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
So 12.01.20
07:00-08:00
Einweisung ins eGym mitKarin
Beschreibung »
ausgebucht
So 12.01.20
08:00-09:00
Einweisung ins eGym mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
So 12.01.20
09:00-12:00
Einweisung ins eGym mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
So 12.01.20
11:00 bis 12:00 Uhr
Einweisung ins eGym mit Melli
Beschreibung »
ausgebucht
So 12.01.20
12:00 bis 13:00 Uhr
Einweisung ins eGym mit Melli
Beschreibung »
ausgebucht
So 12.01.20
13:00-14:00
Einweisung ins eGym mit Golly
Beschreibung »
ausgebucht
Mo 13.01.20
18:30
Kundalini-Yoga
8 freie Plätze
Mo 13.01.20
19:30-20:30
Zumba
Mo 13.01.20
20:00-21:30
Tanzen Crumbs
Di 14.01.20
19:00-20:00
Wirbelsäule & mehr
Mi 15.01.20
13:00-14:00
Einweisung ins eGym mit Golly
Beschreibung »
ausgebucht
Mi 15.01.20
16:30-17:00
Einweisung ins eGym mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
Mi 15.01.20
17:00-18:30 Uhr
Einweisung mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
Mi 15.01.20
18:30-19:30
Einweisung ins eGym mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
Mi 15.01.20
18:30-19:30
Zumba
Mi 15.01.20
19:30 - 22:00
Volleyball- Damen
Do 16.01.20
17:30-18:30
Tanzen Tanzminis
Do 16.01.20
19:00-22:00
Turnier XY
Beschreibung »
Fr 17.01.20
14:45-15:45
Einweisung ins eGym mit Stefan
Beschreibung »
3 freie Plätze
Fr 17.01.20
17:30 - 20:30
Einweisung ins eGym mit Melli
Beschreibung »
ausgebucht
Fr 17.01.20
18:30 - 19:30
Einweisung ins eGym mit Melli
Beschreibung »
4 freie Plätze
Fr 17.01.20
19:30 bis 20:30
Einweisung ins eGym mit Melli
Beschreibung »
ausgebucht
Sa 18.01.20
13:30-16:00
Training für Faschingsauftritt am Dorfball
So 19.01.20
07:30-09:00
Einweisung ins eGym mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
So 19.01.20
09:00-10:00
Einweisung ins eGym mit Karin
Beschreibung »
2 freie Plätze
So 19.01.20
10:00-11:00
Einweisung ins eGym mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
So 19.01.20
11:00 - 12:00
Einweisung ins eGym mit Melli
Beschreibung »
2 freie Plätze
So 19.01.20
12:00 - 13:00
Einweisung ins eGym mit Melli
Beschreibung »
2 freie Plätze
So 19.01.20
15:00-17:00
Training für Faschingsauftritt am Dorfball
Mo 20.01.20
18:30
Kundalini-Yoga
8 freie Plätze
Mo 20.01.20
19:30-20:30
Zumba
Mo 20.01.20
20:00-21:30
Tanzen Crumbs
Di 21.01.20
19:00-20:00
Wirbelsäule & mehr
Di 21.01.20
20:00-21:30
Vereinsausschusssitzung
Beschreibung »
Mi 22.01.20
18:30-19:30
Zumba
Mi 22.01.20
19:30 - 22:00
Volleyball- Damen
Do 23.01.20
13:00-14:00
Einweisung ins eGym mit Golly
Beschreibung »
ausgebucht
Do 23.01.20
17:30-18:30
Tanzen Tanzminis
Do 23.01.20
20:15
Tischtennis SC Egling - FC Scheuring
Beschreibung »
Fr 24.01.20
17:00-18:00
Einweisung ins eGym mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
Fr 24.01.20
17:30 - 19:15
Einweisung ins eGym mit Melli
Beschreibung »
ausgebucht
Sa 25.01.20
11:00-12:00
Einweisung ins eGym mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
Sa 25.01.20
12:00-13:00
Einweisung ins eGym mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
Sa 25.01.20
13:00-15:00 Uhr
Einweisung mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
Sa 25.01.20
15:30-16:00
Einweisung ins eGym mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
So 26.01.20
09:00-10:00
Einweisung ins eGym mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
So 26.01.20
10:00-11:00
Einweisung ins eGym mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
So 26.01.20
11:00 bis 11:30 Uhr
Einweisung ins eGym mit Melli
Beschreibung »
2 freie Plätze
Mo 27.01.20
17:30-18:30
Einweisung ins eGym mit Stefan
Beschreibung »
ausgebucht
Mo 27.01.20
18:30
Kundalini-Yoga
8 freie Plätze
Mo 27.01.20
19:30-20:30
Zumba
Mo 27.01.20
20:00-21:30
Tanzen Crumbs
Di 28.01.20
19:00-20:00
Einweisung ins eGym mit Stefan
Beschreibung »
ausgebucht
Di 28.01.20
19:00-20:00
Wirbelsäule & mehr
Di 28.01.20
20:00
Tischtennis SC Egling II vs. SV Althegnenberg II
Beschreibung »
Mi 29.01.20
18:30-19:30
Zumba
Mi 29.01.20
19:30 - 22:00
Volleyball- Damen
Do 30.01.20
17:30-18:30
Tanzen Tanzminis
Do 30.01.20
20:15
Tischtennis SC Egling - TV Prittriching II
Beschreibung »
Fr 31.01.20
13:00-14:00
Einweisung ins eGym mit XXX
Beschreibung »
ausgebucht
Fr 31.01.20
20:00
Tischtennis SC Egling III - FC Penzing II
Beschreibung »
Februar
Sa 01.02.20
15:00-17:00
Training für Faschingsauftritt am Dorfball
Mo 03.02.20
18:30
Kundalini-Yoga
8 freie Plätze
Mo 03.02.20
19:30-20:30
Zumba
Mo 03.02.20
20:00-21:30
Tanzen Crumbs
Di 04.02.20
19:00-20:00
Wirbelsäule & mehr
Mi 05.02.20
18:30-19:30
Zumba
Mi 05.02.20
19:30 - 22:00
Volleyball- Damen
Do 06.02.20
17:30-18:30
Tanzen Tanzminis
Fr 07.02.20
14:30-15:30
Einweisung ins eGym mit Melli
Beschreibung »
1 freier Platz
Fr 07.02.20
17:00-18:00
Einweisung ins eGym mit Melli
Beschreibung »
ausgebucht
Fr 07.02.20
18:00-19:00
Einweisung eGym-Zirkel mit Melli
Beschreibung »
ausgebucht
Fr 07.02.20
19:15-19:45
Einweisung ins eGym mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
Fr 07.02.20
20:00
Tischtennis SC Egling III - SpVgg Wildenroth IV
Beschreibung »
Sa 08.02.20
12:30-14:00
Einweisung ins eGym mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
Sa 08.02.20
12:30-14:00 Uhr
Einweisung mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
Sa 08.02.20
13:00-14:00
Einweisung ins eGym mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
So 09.02.20
10:00-11:00
Einweisung ins eGym mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
So 09.02.20
12:00-12:45
Einweisung ins eGym mit Melli
Beschreibung »
1 freier Platz
So 09.02.20
13:30-16:00
Training für Faschingsauftritt am Dorfball
Mo 10.02.20
19:30-20:30
Zumba
Mo 10.02.20
20:00-21:30
Tanzen Crumbs
Mo 10.02.20
18:30
Kundalini-Yoga
8 freie Plätze
Di 11.02.20
19:00-20:00
Wirbelsäule & mehr
Mi 12.02.20
13:00-14:00
Einweisung eGym-Zirkel mit XXX
Beschreibung »
ausgebucht
Mi 12.02.20
18:30-19:30
Zumba
Mi 12.02.20
19:30 - 22:00
Volleyball- Damen
Do 13.02.20
17:30-18:30
Tanzen Tanzminis
Fr 14.02.20
12:00
Faschingsball
Fr 14.02.20
17:00-19:30
Einweisung ins eGym mit Melli
Beschreibung »
ausgebucht
Sa 15.02.20
10:00-11:00
Einweisung ins eGym mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
Sa 15.02.20
11:00-12:30
Einweisung ins eGym mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
Sa 15.02.20
12:00-13:30 Uhr
Einweisung mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
Sa 15.02.20
12:30-13:30
Einweisung ins eGym mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
Sa 15.02.20
13:30-15:00
Einweisung ins eGym mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
So 16.02.20
11:00-13:30
Einweisung ins eGym mit Melli
Beschreibung »
ausgebucht
Mo 17.02.20
18:30
Kundalini-Yoga
8 freie Plätze
Mo 17.02.20
19:30-20:30
Zumba
Mo 17.02.20
20:00-21:30
Tanzen Crumbs
Di 18.02.20
19:00-20:00
Wirbelsäule & mehr
Mi 19.02.20
12:00
Frauenbund Fasching
Mi 19.02.20
19:30 - 22:00
Volleyball- Damen
Do 20.02.20
17:30-18:30
Tanzen Tanzminis
Fr 21.02.20
17:00-19:00
Einweisung ins eGym mit Melli
Beschreibung »
ausgebucht
Fr 21.02.20
20:00
Tischtennis SC Egling III - SV Althegnenberg II
Beschreibung »
Sa 22.02.20
15:00-16:00
Einweisung ins eGym mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
So 23.02.20
11:00-12:00
Einweisung ins eGym mit Melli
Beschreibung »
ausgebucht
Mo 24.02.20
18:30
Kundalini-Yoga
8 freie Plätze
Mo 24.02.20
20:00-21:30
Tanzen Crumbs
Di 25.02.20
19:00-20:00
Wirbelsäule & mehr
Mi 26.02.20
19:30 - 22:00
Volleyball- Damen
Do 27.02.20
17:30-18:30
Tanzen Tanzminis
Do 27.02.20
9:00- 15:00
Anlieferung eGym Geräte
Beschreibung »
Fr 28.02.20
20:15
Tischtennis SC Egling - SV Hurlach
Beschreibung »
März
So 01.03.20
07:10-08:00
Erweiterung eGym mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
So 01.03.20
08:00-09:00
Grundeinweisung eGym-Zirkel mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
So 01.03.20
09:00-10:00
Erweiterung eGym mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
So 01.03.20
10:00-11:00
Erweiterung eGym mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
So 01.03.20
10:00-12:00
Erweiterung eGym mit Stefan
Beschreibung »
ausgebucht
So 01.03.20
19:00-19:30
Erweiterung eGym mit Golly
Beschreibung »
ausgebucht
Mo 02.03.20
16.00 bis 16.30 Uhr
Erweiterung eGym mit Marina
Beschreibung »
1 freier Platz
Mo 02.03.20
16.30-17.00 Uhr
Erweiterung eGym mit Marina
Beschreibung »
ausgebucht
Mo 02.03.20
17.00-17.30
Erweiterung eGym mit Marina
Beschreibung »
ausgebucht
Mo 02.03.20
18.00-19.00
Grundeinweisung eGym-Zirkel mit Marina
Beschreibung »
ausgebucht
Mo 02.03.20
18:30
Kundalini-Yoga
8 freie Plätze
Mo 02.03.20
19.00-19.30
Erweiterung eGym mit Marina
Beschreibung »
ausgebucht
Mo 02.03.20
20:00-21:30
Tanzen Crumbs
Di 03.03.20
15.40-16.00
Erweiterung eGym mit Marina
Beschreibung »
ausgebucht
Di 03.03.20
16.00-16.30 Uhr
Erweiterung eGym mit Marina
Beschreibung »
ausgebucht
Di 03.03.20
16.30-17.00 Uhr
Erweiterung eGym mit Marina
Beschreibung »
ausgebucht
Di 03.03.20
17.00-17.30
Erweiterung eGym mit Marina
Beschreibung »
ausgebucht
Di 03.03.20
17.30-18.00
Erweiterung eGym mit Marina
Beschreibung »
ausgebucht
Di 03.03.20
18.00-18.30
Erweiterung eGym mit Marina
Beschreibung »
1 freier Platz
Di 03.03.20
19:00
Jahreshauptversammlung Theaterverein
Di 03.03.20
19:00-20:00
Wirbelsäule & mehr
Di 03.03.20
20.00-20.30
Grundeinweisung eGym-Zirkel mit Marina
Beschreibung »
ausgebucht
Di 03.03.20
20:00
Tischtennis SC Egling II vs. SV Hurlach III
Beschreibung »
Mi 04.03.20
19:30 - 22:00
Volleyball- Damen
Do 05.03.20
17:30-18:30
Tanzen Tanzminis
Do 05.03.20
19.00-19.30
Erweiterung eGym mit Marina
Beschreibung »
ausgebucht
Do 05.03.20
19.30-20.00
Erweiterung eGym mit Marina
Beschreibung »
ausgebucht
Fr 06.03.20
16.00-17.00
Grundeinweisung eGym-Zirkel mit Marina
Beschreibung »
1 freier Platz
Fr 06.03.20
16:00-20:00
Besuch Verein Online
Beschreibung »
Fr 06.03.20
19:00
Jahreshauptversammlung Tennis
Fr 06.03.20
20:00
Tischtennis SC Egling III - TTC Kaltenberg IV
Beschreibung »
Sa 07.03.20
11:00-12:00
Grundeinweisung eGym-Zirkel mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
Sa 07.03.20
12:00-12:30
Erweiterung eGym mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
Sa 07.03.20
12:30-13:00
Erweiterung eGym mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
Sa 07.03.20
13:00-14:30
Einweisung eGym-Zirkel mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
Sa 07.03.20
19:00
Weihnachtsfeier Bayern-Fanclub
So 08.03.20
08:30-09:00
Erweiterung eGym mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
So 08.03.20
09:00-10:30 Uhr
Einweisung mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
So 08.03.20
10:30-10:50
Erweiterung eGym mit Karin und Marina
Beschreibung »
1 freier Platz
So 08.03.20
11:00-11:20
Erweiterung eGym mit Karin und Marina
Beschreibung »
ausgebucht
So 08.03.20
11:30-11:50
Erweiterung eGym mit Karin und Marina
Beschreibung »
1 freier Platz
Mo 09.03.20
16.00-16.30
Erweiterung eGym mit Marina
Beschreibung »
ausgebucht
Mo 09.03.20
16.30-17.00
Erweiterung eGym mit Marina
Beschreibung »
1 freier Platz
Mo 09.03.20
17.00-17.30
Erweiterung eGym mit Marina
Beschreibung »
ausgebucht
Mo 09.03.20
17.30-18.00
Erweiterung eGym mit Marina
Beschreibung »
1 freier Platz
Mo 09.03.20
18:30
Kundalini-Yoga
8 freie Plätze
Mo 09.03.20
20:00-21:30
Tanzen Crumbs
Di 10.03.20
16.00-17.00 Uhr
Grundeinweisung eGym-Zirkel mit Marina
Beschreibung »
ausgebucht
Di 10.03.20
16.00-17.30
Erweiterung eGym mit Marina
Beschreibung »
1 freier Platz
Di 10.03.20
19:00-20:00
Wirbelsäule & mehr
Di 10.03.20
20:00-21:30
Vereinsausschusssitzung ( Anwesenheitspflicht)
Beschreibung »
Mi 11.03.20
18:30-19:30
Zumba
Mi 11.03.20
19:30 - 22:00
Volleyball- Damen
Do 12.03.20
17:30-18:30
Tanzen Tanzminis
Fr 13.03.20
20:00
Jagdversammlung
Fr 13.03.20
20:15
Tischtennis SC Egling - TSV 1882 Landsberg II
Beschreibung »
Sa 14.03.20
14:00-23:00
JHV Obst und Gartenbauverein
Mo 16.03.20
18:30
Kundalini-Yoga
8 freie Plätze
Mo 16.03.20
20:00-21:30
Tanzen Crumbs
Di 17.03.20
19:00-20:00
Wirbelsäule & mehr
Mi 18.03.20
18:30-19:30
Zumba
Mi 18.03.20
19:30 - 22:00
Volleyball- Damen
Do 19.03.20
17:30-18:30
Tanzen Tanzminis
Do 19.03.20
19:30
JHV Gymnastik/Volleyball/Karate mit Neuwahlen
Fr 20.03.20
19:00-21:00
JHV mit Fitness
Mo 23.03.20
20:00-21:30
Tanzen Crumbs
Di 24.03.20
19:00-20:00
Wirbelsäule & mehr
Di 24.03.20
20:00
Tischtennis SC Egling II vs. TSV Moorenweis III
Beschreibung »
Mi 25.03.20
18:30-19:30
Zumba
Mi 25.03.20
19:00
Jahreshauptversammlung Badverein
Mi 25.03.20
19:30 - 22:00
Volleyball- Damen
Do 26.03.20
17:30-18:30
Tanzen Tanzminis
Mo 30.03.20
20:00-21:30
Tanzen Crumbs
Di 31.03.20
20:00
Tischtennis SC Egling II vs. TTC Kaltenberg IV
Beschreibung »
April
Mi 01.04.20
18:30-19:30
Zumba
Mi 01.04.20
19:30 - 22:00
Volleyball- Damen
Do 02.04.20
17:30-18:30
Tanzen Tanzminis
Fr 03.04.20
20:00
Tischtennis SC Egling III - FC Scheuring II
Beschreibung »
Mo 06.04.20
20:00-21:30
Tanzen Crumbs
Mi 08.04.20
18:30-19:30
Zumba
Mi 08.04.20
19:30 - 22:00
Volleyball- Damen
Sa 11.04.20
13:00 - 20:00
Osterschießen
Mi 15.04.20
19:30 - 22:00
Volleyball- Damen
Mi 22.04.20
18:30-19:30
Zumba
Mi 29.04.20
18:30-19:30
Zumba
Mai
Mi 20.05.20
19:00
Training Incredibles Gruppe 1
Beschreibung »
ausgebucht
Mi 20.05.20
19:00
Training Incredibles Gruppe 2
Beschreibung »
ausgebucht
Mi 20.05.20
19:00
Training Incredibles Gruppe 3
Beschreibung »
ausgebucht
Mi 27.05.20
19:00
Training Incredibles Gruppe 1
Beschreibung »
ausgebucht
Mi 27.05.20
19:00
Training Incredibles Gruppe 2
Beschreibung »
ausgebucht
Mi 27.05.20
19:00
Training Incredibles Gruppe 3
Beschreibung »
ausgebucht
Do 28.05.20
16:00-16:30
Fitness
Beschreibung »
7 freie Plätze
Juni
Mi 03.06.20
20:00
Training Incredibles Gruppe 1
Beschreibung »
ausgebucht
Mi 03.06.20
20:00
Training Incredibles Gruppe 2
Beschreibung »
ausgebucht
Mi 03.06.20
20:00
Training Incredibles Gruppe 3
Beschreibung »
ausgebucht
Mo 08.06.20
13:00-14:00
Erweiterung EGYM mit Stefan
Beschreibung »
2 freie Plätze
Mo 08.06.20
19:30 - 20:30
Zumba
Beschreibung »
Mo 08.06.20
20:00-21:30
Tanzen The Crumbs
Beschreibung »
8 freie Plätze
Di 09.06.20
12.00-13.00
Grundeinweisung EGYM-Zirkel mit Marina
Beschreibung »
ausgebucht
Di 09.06.20
13:00-14:00
Grundeinweisung EGYM-Zirkel mit Marina
Beschreibung »
ausgebucht
Di 09.06.20
14.00-15.00 U
Grundeinweisung EGYM-Zirkel mit Marina
Beschreibung »
ausgebucht
Di 09.06.20
15.00-15.45
Erweiterung EGYM mit Marina
Beschreibung »
ausgebucht
Di 09.06.20
15.45-16.30
Erweiterung EGYM mit Marina
Beschreibung »
1 freier Platz
Di 09.06.20
16.30-17.15
Erweiterung EGYM mit Marina
Beschreibung »
1 freier Platz
Di 09.06.20
17.15-18.00
Erweiterung EGYM mit Marina
Beschreibung »
1 freier Platz
Mi 10.06.20
13.00-13.45
Erweiterung EGYM mit Marina
Beschreibung »
2 freie Plätze
Mi 10.06.20
13.45-14.30
Erweiterung EGYM mit Marina
Beschreibung »
2 freie Plätze
Mi 10.06.20
14.30-15.15
Erweiterung EGYM mit Marina
Beschreibung »
2 freie Plätze
Mi 10.06.20
15.15-16.00
Erweiterung EGYM mit Marina
Beschreibung »
2 freie Plätze
Mi 10.06.20
16.00-16.45
Erweiterung EGYM mit Marina
Beschreibung »
2 freie Plätze
Mi 10.06.20
16.45-17.30
Erweiterung EGYM mit Marina
Beschreibung »
ausgebucht
Mi 10.06.20
18:30-19:30
Zumba
Mi 10.06.20
19:00
Training Incredibles
Beschreibung »
ausgebucht
Do 11.06.20
10.30-11.15
Erweiterung EGYM mit Marina
Beschreibung »
1 freier Platz
Do 11.06.20
11.15-12.00
Erweiterung EGYM mit Marina
Beschreibung »
2 freie Plätze
Do 11.06.20
12.00-12.45
Erweiterung EGYM mit Marina
Beschreibung »
2 freie Plätze
Do 11.06.20
18:00-18:45
Erweiterung EGYM mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
Do 11.06.20
19:00-20:00 Uhr
Einweisung neuer Mitglieder mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
Fr 12.06.20
17:00-18:00
Grundeinweisung EGYM-Zirkel mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
Fr 12.06.20
18:00-19:00 Uhr
Einweisung neuer Mitglieder mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
Fr 12.06.20
19:00-20:00 Uhr
Einweisung neuer Mitglieder mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
Sa 13.06.20
08:00-08:30
Erweiterung EGYM mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
Sa 13.06.20
08:00-09:00
Grundeinweisung EGYM-Zirkel mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
Sa 13.06.20
09:00-10:00
Grundeinweisung EGYM-Zirkel mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
Sa 13.06.20
10:00-11:00 Uhr
Einweisung neuer Mitglieder mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
So 14.06.20
09:00-10:00 Uhr
Einweisung neuer Mitglieder mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
So 14.06.20
10:30-11:30 Uhr
Einweisung neuer Mitglieder mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
Mo 15.06.20
17.00-17.45
Erweiterung EGYM mit Marina
Beschreibung »
ausgebucht
Mo 15.06.20
17.45-18.30
Erweiterung EGYM mit Marina
Beschreibung »
2 freie Plätze
Mo 15.06.20
19:30 - 20:30
Zumba
Beschreibung »
Mo 15.06.20
20:00-21:30
Tanzen The Crumbs
Beschreibung »
Di 16.06.20
17.00-17.45
Erweiterung EGYM mit Marina
Beschreibung »
1 freier Platz
Di 16.06.20
17.45-18.30
Erweiterung EGYM mit Marina
Beschreibung »
ausgebucht
Di 16.06.20
18.30-19.15
Erweiterung EGYM mit Marina
Beschreibung »
2 freie Plätze
Mi 17.06.20
18:30-19:30
Zumba
Mi 17.06.20
18:45
Tanzen Incredibles
Beschreibung »
1 freier Platz
Do 18.06.20
8:15-9:00 
Stepaerobic Gruppe 1
Beschreibung »
2 freie Plätze
Do 18.06.20
9:15-10:00
Stepaerobic Gruppe2
Beschreibung »
9 freie Plätze
Fr 19.06.20
16.30-17.30
Grundeinweisung EGYM-Zirkel mit Marina
Beschreibung »
ausgebucht
Fr 19.06.20
17.30-18.30
Grundeinweisung EGYM-Zirkel mit Marina
Beschreibung »
1 freier Platz
Fr 19.06.20
20:00
Tischtennis
Beschreibung »
ausgebucht
Sa 20.06.20
13:00-14:00 Uhr
Einweisung mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
Sa 20.06.20
14:00-15:00
Grundeinweisung EGYM-Zirkel mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
Sa 20.06.20
15:00-15:45
Erweiterung EGYM mit Karin
Beschreibung »
1 freier Platz
Sa 20.06.20
15:45-16:30
Erweiterung EGYM mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
Sa 20.06.20
16.30-17.30
Grundeinweisung EGYM-Zirkel mit Marina
Beschreibung »
ausgebucht
Sa 20.06.20
17:30-18:00
Erweiterung EGYM mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
So 21.06.20
08:00-09:00 Uhr
Einweisung neuer Mitglieder mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
So 21.06.20
09:30-10:30 Uhr
Einweisung neuer Mitglieder mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
So 21.06.20
10:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
2 freie Plätze
So 21.06.20
10:30-11:00
Erweiterung EGYM mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
So 21.06.20
11:00-12:00 Uhr
Einweisung neuer Mitglieder mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
Mo 22.06.20
17:00-18:00
Trainingstermin Fitness mit Stefan
Beschreibung »
ausgebucht
Mo 22.06.20
18.00-19.00
Trainingstermin Fitness mit Marina
Beschreibung »
ausgebucht
Mo 22.06.20
19.00-20.00
Trainingstermin Fitness mit Marina
Beschreibung »
ausgebucht
Mo 22.06.20
19:30 - 20:30
Zumba
Beschreibung »
Mo 22.06.20
20:00-21:30
Tanzen The Crumbs
Beschreibung »
4 freie Plätze
Di 23.06.20
17:00-18:00
Trainingstermin Fitness mit Stefan
Beschreibung »
ausgebucht
Mi 24.06.20
16.00-17.00
Trainingstermin Fitness mit Marina
Beschreibung »
ausgebucht
Mi 24.06.20
17.00-18.00
Trainingstermin Fitness mit Marina
Beschreibung »
ausgebucht
Mi 24.06.20
17:30
Training Butterflies
Beschreibung »
3 freie Plätze
Mi 24.06.20
18.00-18.45
Erweiterung EGYM mit Marina
Beschreibung »
ausgebucht
Mi 24.06.20
18:30-19:30
Zumba
Mi 24.06.20
18:45
Tanzen Incredibles
Beschreibung »
1 freier Platz
Mi 24.06.20
19:00
Trainingsbeginn Lauf 10
Beschreibung »
Mi 24.06.20
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
6 freie Plätze
Do 25.06.20
8:15-9:00 und 9:15-10:00
Stepaerobic
Beschreibung »
9 freie Plätze
Fr 26.06.20
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
6 freie Plätze
Sa 27.06.20
07:30-08:30
Grundeinweisung EGYM-Zirkel mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
Sa 27.06.20
08:30-09:30 Uhr
Einweisung neuer Mitglieder mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
Sa 27.06.20
09:00-09:45
Grundeinweisung EGYM-Zirkel mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
Sa 27.06.20
09:45-10:30
Grundeinweisung EGYM-Zirkel mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
Sa 27.06.20
09:45-10:45 Uhr
Einweisung neuer Mitglieder mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
So 28.06.20
08:30-09:30
Trainingstermin Fitness mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
So 28.06.20
09:30-10:30
Trainingstermin Fitness mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
So 28.06.20
10:15
Tischtennis Training
Beschreibung »
2 freie Plätze
So 28.06.20
10:45-11:30
Erweiterung EGYM mit Karin
Beschreibung »
1 freier Platz
So 28.06.20
10:45-11:30 Uhr
Einweisung mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
Mo 29.06.20
16.45-17.45
Trainingstermin Fitness mit Marina
Beschreibung »
ausgebucht
Mo 29.06.20
17.45 - 18.45
Trainingstermin Fitness mit Marina
Beschreibung »
ausgebucht
Mo 29.06.20
19:30 - 20:30
Zumba
Beschreibung »
Mo 29.06.20
20:00-21:30
Tanzen The Crumbs
Beschreibung »
Juli
Mi 01.07.20
17:30
Training Butterflies
Beschreibung »
11 freie Plätze
Mi 01.07.20
18:30-19:30
Zumba
Mi 01.07.20
18:45
Training Incredibles
Beschreibung »
3 freie Plätze
Mi 01.07.20
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
10 freie Plätze
Do 02.07.20
18.00-19.00
Trainingstermin Fitness mit Marina
Beschreibung »
ausgebucht
Do 02.07.20
19:00-20:00
Trainingstermin Fitness mit Marina
Beschreibung »
1 freier Platz
Fr 03.07.20
12.45-13.45
Trainingstermin Fitness mit Marina
Beschreibung »
1 freier Platz
Fr 03.07.20
13.45-14.45
Trainingstermin Fitness mit Marina
Beschreibung »
ausgebucht
Fr 03.07.20
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
7 freie Plätze
Sa 04.07.20
07:30-08:30 Uhr
Einweisung mit Karin
Beschreibung »
1 freier Platz
Sa 04.07.20
09:00-10:00 Uhr
Einweisung mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
Sa 04.07.20
10:30-11:30
Grundeinweisung EGYM-Zirkel mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
So 05.07.20
08:30-09:30
Trainingstermin Fitness mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
So 05.07.20
09:30-10:30
Trainingstermin Fitness mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
So 05.07.20
10:15
Tischtennis Training
Beschreibung »
4 freie Plätze
So 05.07.20
10:30-11:15
Erweiterung EGYM mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
Mo 06.07.20
16.45-17.45
Trainingstermin Fitness mit Marina
Beschreibung »
2 freie Plätze
Mo 06.07.20
17.45-18.45
Trainingstermin Fitness mit Marina
Beschreibung »
5 freie Plätze
Mo 06.07.20
18:30-19:30Uhr
KundaliniYoga
Beschreibung »
Mo 06.07.20
19:30 - 20:30
Zumba
Beschreibung »
Mo 06.07.20
20:00-21:30
Tanzen The Crumbs
Beschreibung »
Di 07.07.20
20:15-21:15
Ballsport
Beschreibung »
Mi 08.07.20
17.45-18.45
Trainingstermin Fitness mit Marina
Beschreibung »
1 freier Platz
Mi 08.07.20
17:15
Training Butterflies
Beschreibung »
4 freie Plätze
Mi 08.07.20
18:30-19:30
Zumba
Mi 08.07.20
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
6 freie Plätze
Fr 10.07.20
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
8 freie Plätze
Sa 11.07.20
10.00-11.00
Trainingstermin Fitness mit Marina
Beschreibung »
ausgebucht
Sa 11.07.20
11.00-12.00
Trainingstermin Fitness mit Marina
Beschreibung »
ausgebucht
Sa 11.07.20
13:00 - 20:00
Dorfmeisterschaft
So 12.07.20
08:30-09:30
Trainingstermin Fitness mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
So 12.07.20
09:30-10:30
Trainingstermin Fitness mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
So 12.07.20
10:15
Tischtennis Training
Beschreibung »
6 freie Plätze
Mo 13.07.20
17.45-18.45
Trainingstermin Fitness mit Marina
Beschreibung »
ausgebucht
Mo 13.07.20
18:30-19:30
KundaliniYoga
Beschreibung »
Mo 13.07.20
19:30 - 20:30
Zumba
Beschreibung »
Mo 13.07.20
20:00-21:30
Tanzen The Crumbs
Beschreibung »
Di 14.07.20
20:00
ACHTUNG NEUER SITZUNGSTERMIN
Beschreibung »
Di 14.07.20
20:15-21:15
Ballsport
Beschreibung »
Mi 15.07.20
17:00-18:00
Trainingstermin Fitness mit Marina
Beschreibung »
1 freier Platz
Mi 15.07.20
18.00-19.00
Trainingstermin Fitness mit Marina
Beschreibung »
2 freie Plätze
Mi 15.07.20
18:30-19:30
Zumba
Mi 15.07.20
18:45
Training Incredibles
Beschreibung »
1 freier Platz
Mi 15.07.20
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
10 freie Plätze
Fr 17.07.20
13.00-14.00
Trainingstermin Fitness mit Marina
Beschreibung »
ausgebucht
Fr 17.07.20
14.00-15.00
Trainingstermin Fitness mit Marina
Beschreibung »
2 freie Plätze
Fr 17.07.20
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
8 freie Plätze
Sa 18.07.20
18:00-19:00 Uhr
Einweisung mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
Sa 18.07.20
19:30-20:30
Trainingstermin Fitness mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
So 19.07.20
08:30-09:30
Trainingstermin Fitness mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
So 19.07.20
09:30-10:30
Trainingstermin Fitness mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
So 19.07.20
10:15
Tischtennis Training
Beschreibung »
4 freie Plätze
So 19.07.20
10:30-11:30 Uhr
Einweisung mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
Mo 20.07.20
19.00-19.45
Erweiterung EGYM mit Marina
Beschreibung »
1 freier Platz
Mo 20.07.20
19:30 - 20:30
Zumba
Beschreibung »
Mo 20.07.20
20:00-21:30
Tanzen The Crumbs
Beschreibung »
Di 21.07.20
16.30-17.30
Trainingstermin Fitness mit Marina
Beschreibung »
ausgebucht
Di 21.07.20
17.30-18.30
Trainingstermin Fitness mit Marina
Beschreibung »
ausgebucht
Di 21.07.20
20:15-21:15
Ballsport
Beschreibung »
Mi 22.07.20
17:45
Tanzen Butterflies
Beschreibung »
Mi 22.07.20
18:30-19:30
Zumba
Mi 22.07.20
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
4 freie Plätze
Mi 22.07.20
20:00
Training Incredibles
Beschreibung »
3 freie Plätze
Fr 24.07.20
13.15-14.15
Trainingstermin Fitness mit Marina
Beschreibung »
ausgebucht
Fr 24.07.20
16:00-17:00
Grundeinweisung EGYM-Zirkel mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
Fr 24.07.20
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
8 freie Plätze
Sa 25.07.20
09:30-10:15
Grundeinweisung EGYM-Zirkel mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
Sa 25.07.20
10:15-11:00 Uhr
Grundeinweisung EGYM-Zirkel mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
Sa 25.07.20
11:00-12:00hr
Einweisung mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
So 26.07.20
08:30-09:30
Trainingstermin Fitness mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
So 26.07.20
09:30-10:30
Trainingstermin Fitness mit Karin
Beschreibung »
1 freier Platz
So 26.07.20
10:15
Tischtennis Training
Beschreibung »
4 freie Plätze
Mo 27.07.20
12:00-13:00
Fitnesstraining Gruppe 29
Beschreibung »
ausgebucht
Mo 27.07.20
20:00-21:30
Tanzen The Crumbs
Beschreibung »
Di 28.07.20
12:00-13:00
Fitnesstraining Gruppe 20
Beschreibung »
2 freie Plätze
Di 28.07.20
16:00-17:00
Fitnesstraining Gruppe 9
Beschreibung »
ausgebucht
Di 28.07.20
17:00 - 18:00
Fitnesstraining Gruppe 1
Beschreibung »
1 freier Platz
Di 28.07.20
18:00-19:00
Fitnesstraining Gruppe 26
Beschreibung »
ausgebucht
Di 28.07.20
19:00-20:00
Fitnesstraining Gruppe 5
Beschreibung »
ausgebucht
Di 28.07.20
20:00-21:00
Fitnesstraining Gruppe 7
Beschreibung »
2 freie Plätze
Di 28.07.20
7:00-8:00
Fitnesstraining Gruppe 27
Beschreibung »
ausgebucht
Di 28.07.20
8:00-9:00
Fitnesstraining Gruppe 13
Beschreibung »
1 freier Platz
Di 28.07.20
9:00-10:00
Fitnesstraining Gruppe 14
Beschreibung »
ausgebucht
Mi 29.07.20
11:00-12:00
Fitnesstraining Gruppe 29
Beschreibung »
2 freie Plätze
Mi 29.07.20
12:00-13:00
Fitnesstraining Gruppe 25
Beschreibung »
2 freie Plätze
Mi 29.07.20
14:00-15:00
Fitnesstraining Gruppe 21
Beschreibung »
3 freie Plätze
Mi 29.07.20
15:00-16:00
Fitnesstraining Gruppe 11
Beschreibung »
1 freier Platz
Mi 29.07.20
16:00-17:00
Fitnesstraining Gruppe 9
Beschreibung »
ausgebucht
Mi 29.07.20
17:00-18:00
Fitnesstraining Gruppe 12
Beschreibung »
2 freie Plätze
Mi 29.07.20
18.00-18.45
Erweiterung EGYM mit Marina
Beschreibung »
1 freier Platz
Mi 29.07.20
18.00-19.00
Grundeinweisung EGYM-Zirkel mit Marina
Beschreibung »
1 freier Platz
Mi 29.07.20
20.00-21.00
Grundeinweisung EGYM-Zirkel mit Marina
Beschreibung »
ausgebucht
Mi 29.07.20
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
9 freie Plätze
Mi 29.07.20
7:00-8:00
Fitnesstraining Gruppe 6
Beschreibung »
3 freie Plätze
Mi 29.07.20
9:00-10:00
Fitnesstraining Gruppe 16
Beschreibung »
2 freie Plätze
Do 30.07.20
11:00 -12:00
Fitnesstraining Gruppe 29
Beschreibung »
ausgebucht
Do 30.07.20
12:00-13:00
Fitnesstraining Gruppe 20
Beschreibung »
2 freie Plätze
Do 30.07.20
15:00-16:00
Fitnesstraining Gruppe 11
Beschreibung »
1 freier Platz
Do 30.07.20
16:00-17:00
Fitnesstraining Gruppe 26
Beschreibung »
ausgebucht
Do 30.07.20
17:00-18:00
Fitnesstraining Gruppe 19
Beschreibung »
2 freie Plätze
Do 30.07.20
18:00-19:00
Fitnesstraining Gruppe 8
Beschreibung »
2 freie Plätze
Do 30.07.20
19:00-20:00
Fitnesstraining Gruppe 7
Beschreibung »
2 freie Plätze
Do 30.07.20
20:00-21:00
Fitnesstraining Gruppe 28
Beschreibung »
1 freier Platz
Do 30.07.20
7:00-8:00
Fitnesstraining Gruppe 27
Beschreibung »
ausgebucht
Do 30.07.20
8:00-9:00
Fitnesstraining Gruppe 2
Beschreibung »
1 freier Platz
Do 30.07.20
9:00-10:00
Fitnesstraining Gruppe 14
Beschreibung »
ausgebucht
Fr 31.07.20
10:00-11:00
Fitnesstraining Gruppe 11
Beschreibung »
1 freier Platz
Fr 31.07.20
12:00-13:00
Fitnesstraining Gruppe 25
Beschreibung »
2 freie Plätze
Fr 31.07.20
13:00-14:00
Fitnesstraining Gruppe 23
Beschreibung »
5 freie Plätze
Fr 31.07.20
14:00-15:00
Fitnesstraining Gruppe 4
Beschreibung »
1 freier Platz
Fr 31.07.20
15:00-16:00
Fitnesstraining Gruppe 22
Beschreibung »
2 freie Plätze
Fr 31.07.20
16:00-17:00
Fitnesstraining Gruppe 9
Beschreibung »
ausgebucht
Fr 31.07.20
17:00-18:00
Fitnesstraining Gruppe 17
Beschreibung »
3 freie Plätze
Fr 31.07.20
18:00 -19:00
Fitnesstraining Gruppe 5
Beschreibung »
ausgebucht
Fr 31.07.20
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
8 freie Plätze
Fr 31.07.20
20:00-21:00
Fitnesstraining Gruppe 3
Beschreibung »
ausgebucht
Fr 31.07.20
8:00-9:00
Fitnesstraining Gruppe 13
Beschreibung »
1 freier Platz
Fr 31.07.20
9:00-10:00
Fitnesstraining Gruppe 16
Beschreibung »
2 freie Plätze
August
Sa 01.08.20
08:00-09:30 Uhr
Einweisung mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
Sa 01.08.20
09.00-10.00
Erweiterung EGYM mit Marina
Beschreibung »
ausgebucht
Sa 01.08.20
10:00-11:00
Fitnesstraining Gruppe 10
Beschreibung »
4 freie Plätze
Sa 01.08.20
11:00-12:00
Fitnesstraining Gruppe 22
Beschreibung »
2 freie Plätze
Sa 01.08.20
8:00 - 15:00
Herrenturnier
Sa 01.08.20
9:00-10:00
Fitnesstraining Gruppe 25
Beschreibung »
2 freie Plätze
So 02.08.20
10:00-11:00
Fitnesstraining Gruppe 12
Beschreibung »
2 freie Plätze
So 02.08.20
10:15
Tischtennis Training
Beschreibung »
4 freie Plätze
So 02.08.20
11:00-12:00
Fitnesstraining Gruppe 26
Beschreibung »
ausgebucht
So 02.08.20
12:00-13:00
Fitnesstraining Gruppe 28
Beschreibung »
1 freier Platz
So 02.08.20
17:00-18:00
Fitnesstraining Gruppe 27
Beschreibung »
ausgebucht
So 02.08.20
20:00-21:00
Fitnesstraining Gruppe 3
Beschreibung »
1 freier Platz
So 02.08.20
7:00-8:00
Fitnesstraining Gruppe 6
Beschreibung »
3 freie Plätze
So 02.08.20
8:00-9:00
Fitnesstraining Gruppe 24
Beschreibung »
4 freie Plätze
So 02.08.20
9:00-10:00
Fitnesstraining Gruppe 7
Beschreibung »
2 freie Plätze
Mo 03.08.20
10:00-11:00
Fitnesstraining Gruppe 11
Beschreibung »
1 freier Platz
Mo 03.08.20
12:00-13:00
Fitnesstraining Gruppe 29
Beschreibung »
ausgebucht
Mo 03.08.20
14:00-15:00
Fitnesstraining Gruppe 21
Beschreibung »
3 freie Plätze
Mo 03.08.20
15:00-16:00
Fitnesstraining Gruppe 25
Beschreibung »
2 freie Plätze
Mo 03.08.20
17:00-18:00
Fitnesstraining Gruppe 19
Beschreibung »
2 freie Plätze
Mo 03.08.20
18:00-19:00
Fitnesstraining Gruppe 4
Beschreibung »
1 freier Platz
Mo 03.08.20
19:00-20:00
Fitnesstraining Gruppe 17
Beschreibung »
3 freie Plätze
Mo 03.08.20
20:00-21:00
Fitnesstraining Gruppe 3
Beschreibung »
ausgebucht
Mo 03.08.20
20:00-21:30
Tanzen The Crumbs
Beschreibung »
Mo 03.08.20
8:00-9:00
Fitnesstraining Gruppe 15
Beschreibung »
2 freie Plätze
Mo 03.08.20
9:00-10:00
Fitnesstraining Gruppe 16
Beschreibung »
2 freie Plätze
Di 04.08.20
12:00-13:00
Fitnesstraining Gruppe 20
Beschreibung »
2 freie Plätze
Di 04.08.20
16:00-17:00
Fitnesstraining Gruppe 9
Beschreibung »
ausgebucht
Di 04.08.20
17:00 - 18:00
Fitnesstraining Gruppe 1
Beschreibung »
1 freier Platz
Di 04.08.20
18:00-19:00
Fitnesstraining Gruppe 26
Beschreibung »
ausgebucht
Di 04.08.20
19:00-20:00
Fitnesstraining Gruppe 5
Beschreibung »
ausgebucht
Di 04.08.20
20:00-21:00
Fitnesstraining Gruppe 7
Beschreibung »
2 freie Plätze
Di 04.08.20
7:00-8:00
Fitnesstraining Gruppe 27
Beschreibung »
ausgebucht
Di 04.08.20
8:00-9:00
Fitnesstraining Gruppe 13
Beschreibung »
1 freier Platz
Di 04.08.20
9:00-10:00
Fitnesstraining Gruppe 14
Beschreibung »
ausgebucht
Mi 05.08.20
10:00-11:00
Fitnesstraining Grupp 36
Beschreibung »
6 freie Plätze
Mi 05.08.20
11:00-12:00
Fitnesstraining Gruppe 29
Beschreibung »
2 freie Plätze
Mi 05.08.20
12:00-13:00
Fitnesstraining Gruppe 25
Beschreibung »
1 freier Platz
Mi 05.08.20
14:00-15:00
Fitnesstraining Gruppe 21
Beschreibung »
3 freie Plätze
Mi 05.08.20
15:00-16:00
Fitnesstraining Gruppe 11
Beschreibung »
1 freier Platz
Mi 05.08.20
16:00-17:00
Fitnesstraining Gruppe 9
Beschreibung »
ausgebucht
Mi 05.08.20
17:00-18:00
Fitnesstraining Gruppe 12
Beschreibung »
2 freie Plätze
Mi 05.08.20
18:00-19:00
Fitnesstraining Gruppe 4
Beschreibung »
ausgebucht
Mi 05.08.20
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
4 freie Plätze
Mi 05.08.20
20:00-21:00
Fitnesstraining Gruppe 3
Beschreibung »
ausgebucht
Mi 05.08.20
7:00-8:00
Fitnesstraining Gruppe 6
Beschreibung »
3 freie Plätze
Mi 05.08.20
9:00-10:00
Fitnesstraining Gruppe 16
Beschreibung »
ausgebucht
Do 06.08.20
11:00 -12:00
Fitnesstraining Gruppe 29
Beschreibung »
ausgebucht
Do 06.08.20
12:00-13:00
Fitnesstraining Gruppe 20
Beschreibung »
2 freie Plätze
Do 06.08.20
15:00-16:00
Fitnesstraining Gruppe 11
Beschreibung »
1 freier Platz
Do 06.08.20
16:00-17:00
Fitnesstraining Gruppe 26
Beschreibung »
ausgebucht
Do 06.08.20
17:00-18:00
Fitnesstraining Gruppe 19
Beschreibung »
2 freie Plätze
Do 06.08.20
18:00-19:00
Fitnesstraining Gruppe 8
Beschreibung »
3 freie Plätze
Do 06.08.20
19:00-20:00
Fitnesstraining Gruppe 7
Beschreibung »
2 freie Plätze
Do 06.08.20
20:00-21:00
Fitnesstraining Gruppe 28
Beschreibung »
ausgebucht
Do 06.08.20
7:00-8:00
Fitnesstraining Gruppe 27
Beschreibung »
ausgebucht
Do 06.08.20
8:00-9:00
Fitnesstraining Gruppe 2
Beschreibung »
1 freier Platz
Do 06.08.20
9:00-10:00
Fitnesstraining Gruppe 14
Beschreibung »
ausgebucht
Fr 07.08.20
10:00-11:00
Fitnesstraining Gruppe 11
Beschreibung »
1 freier Platz
Fr 07.08.20
12:00-13:00
Fitnesstraining Gruppe 25
Beschreibung »
2 freie Plätze
Fr 07.08.20
13:00-14:00
Fitnesstraining Gruppe 23
Beschreibung »
5 freie Plätze
Fr 07.08.20
14:00-15:00
Fitnesstraining Gruppe 4
Beschreibung »
1 freier Platz
Fr 07.08.20
15:00-16:00
Fitnesstraining Gruppe 22
Beschreibung »
2 freie Plätze
Fr 07.08.20
16:00-17:00
Fitnesstraining Gruppe 9
Beschreibung »
ausgebucht
Fr 07.08.20
17:00-18:00
Fitnesstraining Gruppe 17
Beschreibung »
3 freie Plätze
Fr 07.08.20
18:00 -19:00
Fitnesstraining Gruppe 5
Beschreibung »
ausgebucht
Fr 07.08.20
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
8 freie Plätze
Fr 07.08.20
20:00-21:00
Fitnesstraining Gruppe 3
Beschreibung »
ausgebucht
Fr 07.08.20
8:00-9:00
Fitnesstraining Gruppe 13
Beschreibung »
1 freier Platz
Fr 07.08.20
9:00-10:00
Fitnesstraining Gruppe 16
Beschreibung »
2 freie Plätze
Sa 08.08.20
10:00-11:00
Fitnesstraining Gruppe 10
Beschreibung »
4 freie Plätze
Sa 08.08.20
11:00-12:00
Fitnesstraining Gruppe 22
Beschreibung »
2 freie Plätze
Sa 08.08.20
12:00-13:00
Grundeinweisung EGYM-Zirkel mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
Sa 08.08.20
13:00-14:00
Grundeinweisung EGYM-Zirkel mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
Sa 08.08.20
19:00-20:00
Fitnesstraining Gruppe 32
Beschreibung »
2 freie Plätze
Sa 08.08.20
9:00-10:00
Fitnesstraining Gruppe 25
Beschreibung »
2 freie Plätze
So 09.08.20
10:00-11:00
Fitnesstraining Gruppe 12
Beschreibung »
2 freie Plätze
So 09.08.20
10:15
Tischtennis Training
Beschreibung »
ausgebucht
So 09.08.20
11:00-12:00
Fitnesstraining Gruppe 26
Beschreibung »
ausgebucht
So 09.08.20
12:00-13:00
Fitnesstraining Gruppe 28
Beschreibung »
1 freier Platz
So 09.08.20
17:00-18:00
Fitnesstraining Gruppe 27
Beschreibung »
ausgebucht
So 09.08.20
19:00-20:00
Fitnesstraining Gruppe 32
Beschreibung »
2 freie Plätze
So 09.08.20
20:00-21:00
Fitnesstraining Gruppe 3
Beschreibung »
1 freier Platz
So 09.08.20
7:00-8:00
Fitnesstraining Gruppe 6
Beschreibung »
3 freie Plätze
So 09.08.20
8:00-9:00
Fitnesstraining Gruppe 24
Beschreibung »
4 freie Plätze
So 09.08.20
9:00-10:00
Fitnesstraining Gruppe 7
Beschreibung »
2 freie Plätze
Mo 10.08.20
10:00-11:00
Fitnesstraining Gruppe 11
Beschreibung »
1 freier Platz
Mo 10.08.20
12:00-13:00
Fitnesstraining Gruppe 29
Beschreibung »
ausgebucht
Mo 10.08.20
14:00-15:00
Fitnesstraining Gruppe 21
Beschreibung »
3 freie Plätze
Mo 10.08.20
15:00-16:00
Fitnesstraining Gruppe 25
Beschreibung »
2 freie Plätze
Mo 10.08.20
17:00-18:00
Fitnesstraining Gruppe 19
Beschreibung »
2 freie Plätze
Mo 10.08.20
18:00-19:00
Fitnesstraining Gruppe 4
Beschreibung »
1 freier Platz
Mo 10.08.20
19:00-20:00
Fitnesstraining Gruppe 17
Beschreibung »
3 freie Plätze
Mo 10.08.20
20:00-21:00
Fitnesstraining Gruppe 3
Beschreibung »
ausgebucht
Mo 10.08.20
20:00-21:30
Tanzen The Crumbs
Beschreibung »
Mo 10.08.20
8:00-9:00
Fitnesstraining Gruppe 15
Beschreibung »
2 freie Plätze
Mo 10.08.20
9:00-10:00
Fitnesstraining Gruppe 16
Beschreibung »
2 freie Plätze
Di 11.08.20
12:00-13:00
Fitnesstraining Gruppe 20
Beschreibung »
2 freie Plätze
Di 11.08.20
16:00-17:00
Fitnesstraining Gruppe 9
Beschreibung »
ausgebucht
Di 11.08.20
17:00 - 18:00
Fitnesstraining Gruppe 1
Beschreibung »
1 freier Platz
Di 11.08.20
18:00-19:00
Fitnesstraining Gruppe 26
Beschreibung »
ausgebucht
Di 11.08.20
19:00-20:00
Fitnesstraining Gruppe 5
Beschreibung »
ausgebucht
Di 11.08.20
20:00-21:00
Fitnesstraining Gruppe 7
Beschreibung »
2 freie Plätze
Di 11.08.20
7:00-8:00
Fitnesstraining Gruppe 27
Beschreibung »
ausgebucht
Di 11.08.20
8:00-9:00
Fitnesstraining Gruppe 13
Beschreibung »
1 freier Platz
Di 11.08.20
9:00-10:00
Fitnesstraining Gruppe 14
Beschreibung »
ausgebucht
Mi 12.08.20
10:00-11:00
Fitnesstraining Grupp 36
Beschreibung »
6 freie Plätze
Mi 12.08.20
11:00-12:00
Fitnesstraining Gruppe 29
Beschreibung »
2 freie Plätze
Mi 12.08.20
12:00-13:00
Fitnesstraining Gruppe 25
Beschreibung »
2 freie Plätze
Mi 12.08.20
14:00-15:00
Fitnesstraining Gruppe 21
Beschreibung »
3 freie Plätze
Mi 12.08.20
15:00-16:00
Fitnesstraining Gruppe 11
Beschreibung »
1 freier Platz
Mi 12.08.20
16:00-17:00
Fitnesstraining Gruppe 9
Beschreibung »
ausgebucht
Mi 12.08.20
17:00-18:00
Fitnesstraining Gruppe 12
Beschreibung »
2 freie Plätze
Mi 12.08.20
18:00-19:00
Fitnesstraining Gruppe 4
Beschreibung »
ausgebucht
Mi 12.08.20
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
7 freie Plätze
Mi 12.08.20
20:00-21:00
Fitnesstraining Gruppe 3
Beschreibung »
ausgebucht
Mi 12.08.20
7:00-8:00
Fitnesstraining Gruppe 6
Beschreibung »
3 freie Plätze
Mi 12.08.20
9:00-10:00
Fitnesstraining Gruppe 16
Beschreibung »
2 freie Plätze
Do 13.08.20
11:00 -12:00
Fitnesstraining Gruppe 29
Beschreibung »
ausgebucht
Do 13.08.20
12:00-13:00
Fitnesstraining Gruppe 20
Beschreibung »
2 freie Plätze
Do 13.08.20
15:00-16:00
Fitnesstraining Gruppe 11
Beschreibung »
1 freier Platz
Do 13.08.20
16:00-17:00
Fitnesstraining Gruppe 26
Beschreibung »
ausgebucht
Do 13.08.20
17:00-18:00
Fitnesstraining Gruppe 19
Beschreibung »
2 freie Plätze
Do 13.08.20
18:00-19:00
Fitnesstraining Gruppe 8
Beschreibung »
3 freie Plätze
Do 13.08.20
19:00-20:00
Fitnesstraining Gruppe 7
Beschreibung »
2 freie Plätze
Do 13.08.20
20:00-21:00
Fitnesstraining Gruppe 28
Beschreibung »
ausgebucht
Do 13.08.20
7:00-8:00
Fitnesstraining Gruppe 27
Beschreibung »
ausgebucht
Do 13.08.20
8:00-9:00
Fitnesstraining Gruppe 2
Beschreibung »
1 freier Platz
Do 13.08.20
9:00-10:00
Fitnesstraining Gruppe 14
Beschreibung »
ausgebucht
Fr 14.08.20
10:00-11:00
Fitnesstraining Gruppe 11
Beschreibung »
1 freier Platz
Fr 14.08.20
12:00-13:00
Fitnesstraining Gruppe 25
Beschreibung »
2 freie Plätze
Fr 14.08.20
13:00-14:00
Fitnesstraining Gruppe 23
Beschreibung »
5 freie Plätze
Fr 14.08.20
14:00-15:00
Fitnesstraining Gruppe 4
Beschreibung »
1 freier Platz
Fr 14.08.20
15:00-16:00
Fitnesstraining Gruppe 22
Beschreibung »
2 freie Plätze
Fr 14.08.20
16:00-17:00
Fitnesstraining Gruppe 9
Beschreibung »
ausgebucht
Fr 14.08.20
17:00-18:00
Fitnesstraining Gruppe 17
Beschreibung »
3 freie Plätze
Fr 14.08.20
18:00 -19:00
Fitnesstraining Gruppe 5
Beschreibung »
ausgebucht
Fr 14.08.20
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
8 freie Plätze
Fr 14.08.20
20:00-21:00
Fitnesstraining Gruppe 3
Beschreibung »
ausgebucht
Fr 14.08.20
8:00-9:00
Fitnesstraining Gruppe 13
Beschreibung »
1 freier Platz
Fr 14.08.20
9:00-10:00
Fitnesstraining Gruppe 16
Beschreibung »
2 freie Plätze
Sa 15.08.20
10:00-11:00
Fitnesstraining Gruppe 10
Beschreibung »
4 freie Plätze
Sa 15.08.20
11:00-12:00
Fitnesstraining Gruppe 22
Beschreibung »
2 freie Plätze
Sa 15.08.20
12:00-13:00
Grundeinweisung EGYM-Zirkel mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
Sa 15.08.20
13:00-14:00
Grundeinweisung EGYM-Zirkel mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
Sa 15.08.20
19:00-20:00
Fitnesstraining Gruppe 32
Beschreibung »
2 freie Plätze
Sa 15.08.20
9:00-10:00
Fitnesstraining Gruppe 25
Beschreibung »
2 freie Plätze
So 16.08.20
10:00-11:00
Fitnesstraining Gruppe 12
Beschreibung »
2 freie Plätze
So 16.08.20
10:15
Tischtennis Training
Beschreibung »
4 freie Plätze
So 16.08.20
11:00-12:00
Fitnesstraining Gruppe 26
Beschreibung »
ausgebucht
So 16.08.20
12:00-13:00
Fitnesstraining Gruppe 28
Beschreibung »
1 freier Platz
So 16.08.20
17:00-18:00
Fitnesstraining Gruppe 27
Beschreibung »
ausgebucht
So 16.08.20
19:00-20:00
Fitnesstraining Gruppe 32
Beschreibung »
2 freie Plätze
So 16.08.20
20:00-21:00
Fitnesstraining Gruppe 3
Beschreibung »
1 freier Platz
So 16.08.20
7:00-8:00
Fitnesstraining Gruppe 6
Beschreibung »
3 freie Plätze
So 16.08.20
8:00-9:00
Fitnesstraining Gruppe 24
Beschreibung »
4 freie Plätze
So 16.08.20
9:00-10:00
Fitnesstraining Gruppe 7
Beschreibung »
2 freie Plätze
Mo 17.08.20
10:00-11:00
Fitnesstraining Gruppe 11
Beschreibung »
1 freier Platz
Mo 17.08.20
12:00-13:00
Fitnesstraining Gruppe 29
Beschreibung »
ausgebucht
Mo 17.08.20
14:00-15:00
Fitnesstraining Gruppe 21
Beschreibung »
3 freie Plätze
Mo 17.08.20
15:00-16:00
Fitnesstraining Gruppe 25
Beschreibung »
2 freie Plätze
Mo 17.08.20
17:00-18:00
Fitnesstraining Gruppe 19
Beschreibung »
2 freie Plätze
Mo 17.08.20
18:00-19:00
Fitnesstraining Gruppe 4
Beschreibung »
1 freier Platz
Mo 17.08.20
19:00-20:00
Fitnesstraining Gruppe 17
Beschreibung »
3 freie Plätze
Mo 17.08.20
20:00-21:00
Fitnesstraining Gruppe 3
Beschreibung »
ausgebucht
Mo 17.08.20
20:00-21:30
Tanzen The Crumbs
Beschreibung »
Mo 17.08.20
8:00-9:00
Fitnesstraining Gruppe 15
Beschreibung »
2 freie Plätze
Mo 17.08.20
9:00-10:00
Fitnesstraining Gruppe 16
Beschreibung »
2 freie Plätze
Di 18.08.20
12:00-13:00
Fitnesstraining Gruppe 20
Beschreibung »
2 freie Plätze
Di 18.08.20
16:00-17:00
Fitnesstraining Gruppe 9
Beschreibung »
ausgebucht
Di 18.08.20
17:00 - 18:00
Fitnesstraining Gruppe 1
Beschreibung »
1 freier Platz
Di 18.08.20
18:00-19:00
Fitnesstraining Gruppe 26
Beschreibung »
ausgebucht
Di 18.08.20
19:00-20:00
Fitnesstraining Gruppe 5
Beschreibung »
ausgebucht
Di 18.08.20
20:00-21:00
Fitnesstraining Gruppe 7
Beschreibung »
2 freie Plätze
Di 18.08.20
7:00-8:00
Fitnesstraining Gruppe 27
Beschreibung »
ausgebucht
Di 18.08.20
8:00-9:00
Fitnesstraining Gruppe 13
Beschreibung »
1 freier Platz
Di 18.08.20
9:00-10:00
Fitnesstraining Gruppe 14
Beschreibung »
ausgebucht
Mi 19.08.20
10:00-11:00
Fitnesstraining Grupp 36
Beschreibung »
6 freie Plätze
Mi 19.08.20
11:00-12:00
Fitnesstraining Gruppe 29
Beschreibung »
2 freie Plätze
Mi 19.08.20
12:00-13:00
Fitnesstraining Gruppe 25
Beschreibung »
2 freie Plätze
Mi 19.08.20
14:00-15:00
Fitnesstraining Gruppe 21
Beschreibung »
3 freie Plätze
Mi 19.08.20
15:00-16:00
Fitnesstraining Gruppe 11
Beschreibung »
1 freier Platz
Mi 19.08.20
16:00-17:00
Fitnesstraining Gruppe 9
Beschreibung »
ausgebucht
Mi 19.08.20
17:00-18:00
Fitnesstraining Gruppe 12
Beschreibung »
2 freie Plätze
Mi 19.08.20
18:00-19:00
Fitnesstraining Gruppe 4
Beschreibung »
ausgebucht
Mi 19.08.20
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
7 freie Plätze
Mi 19.08.20
20:00-21:00
Fitnesstraining Gruppe 3
Beschreibung »
ausgebucht
Mi 19.08.20
7:00-8:00
Fitnesstraining Gruppe 6
Beschreibung »
3 freie Plätze
Mi 19.08.20
9:00-10:00
Fitnesstraining Gruppe 16
Beschreibung »
2 freie Plätze
Do 20.08.20
11:00 -12:00
Fitnesstraining Gruppe 29
Beschreibung »
ausgebucht
Do 20.08.20
12:00-13:00
Fitnesstraining Gruppe 20
Beschreibung »
2 freie Plätze
Do 20.08.20
15:00-16:00
Fitnesstraining Gruppe 11
Beschreibung »
1 freier Platz
Do 20.08.20
16:00-17:00
Fitnesstraining Gruppe 26
Beschreibung »
ausgebucht
Do 20.08.20
17:00-18:00
Fitnesstraining Gruppe 19
Beschreibung »
2 freie Plätze
Do 20.08.20
18:00-19:00
Fitnesstraining Gruppe 8
Beschreibung »
3 freie Plätze
Do 20.08.20
19:00-20:00
Fitnesstraining Gruppe 7
Beschreibung »
2 freie Plätze
Do 20.08.20
20:00-21:00
Fitnesstraining Gruppe 28
Beschreibung »
ausgebucht
Do 20.08.20
7:00-8:00
Fitnesstraining Gruppe 27
Beschreibung »
ausgebucht
Do 20.08.20
8:00-9:00
Fitnesstraining Gruppe 2
Beschreibung »
1 freier Platz
Do 20.08.20
9:00-10:00
Fitnesstraining Gruppe 14
Beschreibung »
ausgebucht
Fr 21.08.20
10:00-11:00
Fitnesstraining Gruppe 11
Beschreibung »
1 freier Platz
Fr 21.08.20
12:00-13:00
Fitnesstraining Gruppe 25
Beschreibung »
2 freie Plätze
Fr 21.08.20
13:00-14:00
Fitnesstraining Gruppe 23
Beschreibung »
5 freie Plätze
Fr 21.08.20
14:00-15:00
Fitnesstraining Gruppe 4
Beschreibung »
1 freier Platz
Fr 21.08.20
15:00-16:00
Fitnesstraining Gruppe 22
Beschreibung »
2 freie Plätze
Fr 21.08.20
16:00-17:00
Fitnesstraining Gruppe 9
Beschreibung »
ausgebucht
Fr 21.08.20
17:00-18:00
Fitnesstraining Gruppe 17
Beschreibung »
3 freie Plätze
Fr 21.08.20
18:00 -19:00
Fitnesstraining Gruppe 5
Beschreibung »
ausgebucht
Fr 21.08.20
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
8 freie Plätze
Fr 21.08.20
20:00-21:00
Fitnesstraining Gruppe 3
Beschreibung »
ausgebucht
Fr 21.08.20
8:00-9:00
Fitnesstraining Gruppe 13
Beschreibung »
1 freier Platz
Fr 21.08.20
9:00-10:00
Fitnesstraining Gruppe 16
Beschreibung »
2 freie Plätze
Sa 22.08.20
08:00-09:00
Grundeinweisung EGYM-Zirkel mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
Sa 22.08.20
10:00-11:00
Fitnesstraining Gruppe 10
Beschreibung »
4 freie Plätze
Sa 22.08.20
11:00-12:00
Fitnesstraining Gruppe 22
Beschreibung »
2 freie Plätze
Sa 22.08.20
19:00-20:00
Fitnesstraining Gruppe 32
Beschreibung »
2 freie Plätze
Sa 22.08.20
9:00-10:00
Fitnesstraining Gruppe 25
Beschreibung »
2 freie Plätze
So 23.08.20
10:00-11:00
Fitnesstraining Gruppe 12
Beschreibung »
2 freie Plätze
So 23.08.20
10:15
Tischtennis Training
Beschreibung »
1 freier Platz
So 23.08.20
11:00-12:00
Fitnesstraining Gruppe 26
Beschreibung »
ausgebucht
So 23.08.20
12:00-13:00
Fitnesstraining Gruppe 28
Beschreibung »
1 freier Platz
So 23.08.20
17:00-18:00
Fitnesstraining Gruppe 27
Beschreibung »
ausgebucht
So 23.08.20
19:00-20:00
Fitnesstraining Gruppe 32
Beschreibung »
2 freie Plätze
So 23.08.20
20:00-21:00
Fitnesstraining Gruppe 3
Beschreibung »
1 freier Platz
So 23.08.20
7:00-8:00
Fitnesstraining Gruppe 6
Beschreibung »
3 freie Plätze
So 23.08.20
8:00-9:00
Fitnesstraining Gruppe 24
Beschreibung »
4 freie Plätze
So 23.08.20
9:00-10:00
Fitnesstraining Gruppe 7
Beschreibung »
2 freie Plätze
Mo 24.08.20
10:00-11:00
Fitnesstraining Gruppe 11
Beschreibung »
1 freier Platz
Mo 24.08.20
12:00-13:00
Fitnesstraining Gruppe 29
Beschreibung »
ausgebucht
Mo 24.08.20
14:00-15:00
Fitnesstraining Gruppe 21
Beschreibung »
3 freie Plätze
Mo 24.08.20
15:00-16:00
Fitnesstraining Gruppe 25
Beschreibung »
2 freie Plätze
Mo 24.08.20
16.00-17.00
Erweiterung EGYM mit Marina
Beschreibung »
2 freie Plätze
Mo 24.08.20
17:00-18:00
Fitnesstraining Gruppe 19
Beschreibung »
2 freie Plätze
Mo 24.08.20
18:00-19:00
Fitnesstraining Gruppe 4
Beschreibung »
1 freier Platz
Mo 24.08.20
19:00-20:00
Fitnesstraining Gruppe 17
Beschreibung »
3 freie Plätze
Mo 24.08.20
20:00-21:00
Fitnesstraining Gruppe 3
Beschreibung »
ausgebucht
Mo 24.08.20
20:00-21:30
Tanzen The Crumbs
Beschreibung »
Mo 24.08.20
8:00-9:00
Fitnesstraining Gruppe 15
Beschreibung »
2 freie Plätze
Mo 24.08.20
9:00-10:00
Fitnesstraining Gruppe 16
Beschreibung »
2 freie Plätze
Di 25.08.20
12:00-13:00
Fitnesstraining Gruppe 20
Beschreibung »
2 freie Plätze
Di 25.08.20
16:00-17:00
Fitnesstraining Gruppe 9
Beschreibung »
ausgebucht
Di 25.08.20
17:00 - 18:00
Fitnesstraining Gruppe 1
Beschreibung »
1 freier Platz
Di 25.08.20
18:00-19:00
Fitnesstraining Gruppe 26
Beschreibung »
ausgebucht
Di 25.08.20
19:00-20:00
Fitnesstraining Gruppe 5
Beschreibung »
ausgebucht
Di 25.08.20
20:00-21:00
Fitnesstraining Gruppe 7
Beschreibung »
2 freie Plätze
Di 25.08.20
7:00-8:00
Fitnesstraining Gruppe 27
Beschreibung »
ausgebucht
Di 25.08.20
8:00-9:00
Fitnesstraining Gruppe 13
Beschreibung »
1 freier Platz
Di 25.08.20
9:00-10:00
Fitnesstraining Gruppe 14
Beschreibung »
ausgebucht
Mi 26.08.20
10:00-11:00
Fitnesstraining Grupp 36
Beschreibung »
6 freie Plätze
Mi 26.08.20
11:00-12:00
Fitnesstraining Gruppe 29
Beschreibung »
2 freie Plätze
Mi 26.08.20
12:00-13:00
Fitnesstraining Gruppe 25
Beschreibung »
2 freie Plätze
Mi 26.08.20
14:00-15:00
Fitnesstraining Gruppe 21
Beschreibung »
3 freie Plätze
Mi 26.08.20
15:00-16:00
Fitnesstraining Gruppe 11
Beschreibung »
ausgebucht
Mi 26.08.20
17:00-18:00
Fitnesstraining Gruppe 12
Beschreibung »
ausgebucht
Mi 26.08.20
18:00 - 19:30
Training Butterflies
Beschreibung »
Mi 26.08.20
18:00-19:00
Fitnesstraining Gruppe 4
Beschreibung »
ausgebucht
Mi 26.08.20
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
5 freie Plätze
Mi 26.08.20
20:00-21:00
Fitnesstraining Gruppe 3
Beschreibung »
ausgebucht
Mi 26.08.20
7:00-8:00
Fitnesstraining Gruppe 6
Beschreibung »
3 freie Plätze
Mi 26.08.20
9:00-10:00
Fitnesstraining Gruppe 16
Beschreibung »
2 freie Plätze
Do 27.08.20
11:00 -12:00
Fitnesstraining Gruppe 29
Beschreibung »
ausgebucht
Do 27.08.20
12:00-13:00
Fitnesstraining Gruppe 20
Beschreibung »
2 freie Plätze
Do 27.08.20
15:00-16:00
Fitnesstraining Gruppe 11
Beschreibung »
1 freier Platz
Do 27.08.20
16:00-17:00
Fitnesstraining Gruppe 26
Beschreibung »
ausgebucht
Do 27.08.20
17:00-18:00
Fitnesstraining Gruppe 19
Beschreibung »
2 freie Plätze
Do 27.08.20
18:00-19:00
Fitnesstraining Gruppe 8
Beschreibung »
3 freie Plätze
Do 27.08.20
19:00-20:00
Fitnesstraining Gruppe 7
Beschreibung »
2 freie Plätze
Do 27.08.20
20:00-21:00
Fitnesstraining Gruppe 28
Beschreibung »
ausgebucht
Do 27.08.20
7:00-8:00
Fitnesstraining Gruppe 27
Beschreibung »
ausgebucht
Do 27.08.20
8:00-9:00
Fitnesstraining Gruppe 2
Beschreibung »
1 freier Platz
Do 27.08.20
9:00-10:00
Fitnesstraining Gruppe 14
Beschreibung »
ausgebucht
Fr 28.08.20
10:00-11:00
Fitnesstraining Gruppe 11
Beschreibung »
1 freier Platz
Fr 28.08.20
12:00-13:00
Fitnesstraining Gruppe 25
Beschreibung »
2 freie Plätze
Fr 28.08.20
13:00-14:00
Fitnesstraining Gruppe 23
Beschreibung »
5 freie Plätze
Fr 28.08.20
14:00-15:00
Fitnesstraining Gruppe 4
Beschreibung »
1 freier Platz
Fr 28.08.20
15:00-16:00
Fitnesstraining Gruppe 22
Beschreibung »
2 freie Plätze
Fr 28.08.20
16:00-17:00
Fitnesstraining Gruppe 9
Beschreibung »
ausgebucht
Fr 28.08.20
17:00-18:00
Fitnesstraining Gruppe 17
Beschreibung »
3 freie Plätze
Fr 28.08.20
18:00 -19:00
Fitnesstraining Gruppe 5
Beschreibung »
ausgebucht
Fr 28.08.20
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
8 freie Plätze
Fr 28.08.20
20:00-21:00
Fitnesstraining Gruppe 3
Beschreibung »
ausgebucht
Fr 28.08.20
8:00-9:00
Fitnesstraining Gruppe 13
Beschreibung »
1 freier Platz
Fr 28.08.20
9:00-10:00
Fitnesstraining Gruppe 16
Beschreibung »
2 freie Plätze
Sa 29.08.20
08:00-09:00
Erweiterung EGYM mit Karin
Beschreibung »
ausgebucht
Sa 29.08.20
10:00-11:00
Fitnesstraining Gruppe 10
Beschreibung »
4 freie Plätze
Sa 29.08.20
11:00-12:00
Fitnesstraining Gruppe 22
Beschreibung »
2 freie Plätze
Sa 29.08.20
19:00-20:00
Fitnesstraining Gruppe 32
Beschreibung »
2 freie Plätze
Sa 29.08.20
9:00-10:00
Fitnesstraining Gruppe 25
Beschreibung »
2 freie Plätze
So 30.08.20
10:00-11:00
Fitnesstraining Gruppe 12
Beschreibung »
2 freie Plätze
So 30.08.20
10:15
Tischtennis Training
Beschreibung »
6 freie Plätze
So 30.08.20
11:00-12:00
Fitnesstraining Gruppe 26
Beschreibung »
ausgebucht
So 30.08.20
12:00-13:00
Fitnesstraining Gruppe 28
Beschreibung »
1 freier Platz
So 30.08.20
17:00-18:00
Fitnesstraining Gruppe 27
Beschreibung »
ausgebucht
So 30.08.20
19:00-20:00
Fitnesstraining Gruppe 32
Beschreibung »
2 freie Plätze
So 30.08.20
20:00-21:00
Fitnesstraining Gruppe 3
Beschreibung »
1 freier Platz
So 30.08.20
7:00-8:00
Fitnesstraining Gruppe 6
Beschreibung »
3 freie Plätze
So 30.08.20
8:00-9:00
Fitnesstraining Gruppe 24
Beschreibung »
4 freie Plätze
So 30.08.20
9:00-10:00
Fitnesstraining Gruppe 7
Beschreibung »
2 freie Plätze
Mo 31.08.20
10:00-11:00
Fitnesstraining Gruppe 11
Beschreibung »
1 freier Platz
Mo 31.08.20
12:00-13:00
Fitnesstraining Gruppe 29
Beschreibung »
ausgebucht
Mo 31.08.20
14:00-15:00
Fitnesstraining Gruppe 21
Beschreibung »
3 freie Plätze
Mo 31.08.20
15:00-16:00
Fitnesstraining Gruppe 25
Beschreibung »
2 freie Plätze
Mo 31.08.20
16.00-17.00
Grundeinweisung EGYM-Zirkel mit Marina
Beschreibung »
ausgebucht
Mo 31.08.20
17:00-18:00
Fitnesstraining Gruppe 19
Beschreibung »
2 freie Plätze
Mo 31.08.20
18:00-19:00
Fitnesstraining Gruppe 4
Beschreibung »
1 freier Platz
Mo 31.08.20
19:00-20:00
Fitnesstraining Gruppe 17
Beschreibung »
3 freie Plätze
Mo 31.08.20
20:00-21:00
Fitnesstraining Gruppe 3
Beschreibung »
ausgebucht
Mo 31.08.20
20:00-21:30
Tanzen The Crumbs
Beschreibung »
Mo 31.08.20
8:00-9:00
Fitnesstraining Gruppe 15
Beschreibung »
2 freie Plätze
Mo 31.08.20
9:00-10:00
Fitnesstraining Gruppe 16
Beschreibung »
2 freie Plätze
September
Di 01.09.20
10:00-11:00
Fitnesstraining Gruppe 34
Beschreibung »
6 freie Plätze
Di 01.09.20
12:00-13:00
Fitnesstraining Gruppe 20
Beschreibung »
2 freie Plätze
Di 01.09.20
14:00-15:00
Fitnesstraining Gruppe 23
Beschreibung »
5 freie Plätze
Di 01.09.20
16:00-17:00
Fitnesstraining Gruppe 9
Beschreibung »
ausgebucht
Di 01.09.20
17:00 - 18:00
Fitnesstraining Gruppe 1
Beschreibung »
1 freier Platz
Di 01.09.20
18:00-19:00
Fitnesstraining Gruppe 26
Beschreibung »
ausgebucht
Di 01.09.20
19:00-20:00
Fitnesstraining Gruppe 5
Beschreibung »
ausgebucht
Di 01.09.20
20:00-21:00
Fitnesstraining Gruppe 7
Beschreibung »
2 freie Plätze
Di 01.09.20
7:00-8:00
Fitnesstraining Gruppe 27
Beschreibung »
ausgebucht
Di 01.09.20
8:00-9:00
Fitnesstraining Gruppe 13
Beschreibung »
1 freier Platz
Di 01.09.20
9:00-10:00
Fitnesstraining Gruppe 14
Beschreibung »
ausgebucht
Mi 02.09.20
10:00-11:00
Fitnesstraining Grupp 36
Beschreibung »
6 freie Plätze
Mi 02.09.20
11:00-12:00
Fitnesstraining Gruppe 29
Beschreibung »
2 freie Plätze
Mi 02.09.20
12:00-13:00
Fitnesstraining Gruppe 25
Beschreibung »
2 freie Plätze
Mi 02.09.20
13:00-14:00
Fitnesstraining Gruppe 35
Beschreibung »
5 freie Plätze
Mi 02.09.20
14:00-15:00
Fitnesstraining Gruppe 21
Beschreibung »
3 freie Plätze
Mi 02.09.20
15:00-16:00
Fitnesstraining Gruppe 11
Beschreibung »
1 freier Platz
Mi 02.09.20
16:00-17:00
Fitnesstraining Gruppe 9
Beschreibung »
ausgebucht
Mi 02.09.20
17:00-18:00
Fitnesstraining Gruppe 12
Beschreibung »
2 freie Plätze
Mi 02.09.20
18:00
Tanzen Butterflies
Beschreibung »
Mi 02.09.20
18:00-19:00
Fitnesstraining Gruppe 4
Beschreibung »
ausgebucht
Mi 02.09.20
18:30
Tanzen Incredibles
Beschreibung »
Mi 02.09.20
19:00-20:00
Fitnesstraining Gruppe 18
Beschreibung »
7 freie Plätze
Mi 02.09.20
20:00
Tischtennis Training
Beschreibung »
5 freie Plätze
Mi 02.09.20
20:00-21:00
Fitnesstraining Gruppe 3
Beschreibung »
ausgebucht
Mi 02.09.20
7:00-8:00
Fitnesstraining Gruppe 6
Beschreibung »
3 freie Plätze
Mi 02.09.20
8:00-9:00
Fitnesstraining Gruppe 22
Beschreibung »
6 freie Plätze
Mi 02.09.20
9:00-10:00
Fitnesstraining Gruppe 16
Beschreibung »
2 freie Plätze
Do 03.09.20
10:00-11:00
Fitnesstraining Gruppe 34
Beschreibung »
6 freie Plätze
Do 03.09.20
11:00 -12:00
Fitnesstraining Gruppe 29
Beschreibung »
ausgebucht
Do 03.09.20
12:00-13:00
Fitnesstraining Gruppe 20
Beschreibung »
2 freie Plätze
Do 03.09.20
14:00-15:00
Fitnesstraining Gruppe 6
Beschreibung »
3 freie Plätze
Do 03.09.20
15:00-16:00
Fitnesstraining Gruppe 11
Beschreibung »
1 freier Platz
Do 03.09.20
16:00-17:00
Fitnesstraining Gruppe 26
Beschreibung »
ausgebucht
Do 03.09.20
17:00-18:00
Fitnesstraining Gruppe 19
Beschreibung »
2 freie Plätze
Do 03.09.20
18:00-19:00
Fitnesstraining Gruppe 8
Beschreibung »
3 freie Plätze
Do 03.09.20
19:00-20:00
Fitnesstraining Gruppe 7
Beschreibung »
2 freie Plätze
Do 03.09.20
20:00-21:00
Fitnesstraining Gruppe 28
Beschreibung »
ausgebucht
Do 03.09.20
21:00-22:00
Fitnesstraining Gruppe 32
Beschreibung »
2 freie Plätze
Do 03.09.20
7:00-8:00
Fitnesstraining Gruppe 27
Beschreibung »
ausgebucht
Do 03.09.20
8:00-9:00